Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Xp Sp-3


Рекомендованные сообщения

Проблема в обновлении.

На любимом ноуте Престижио. Работает нормально на XP SP-2.

Но обновляется до SP-3 и пипец, тормоз полный.

Отключить обновление - это понятно, но должен и с обновлением работать.

Другие то работают. В чём фишка :

Ссылка на сообщение

Перед обновлением чистите систему от мусора - используйте утилиты,например от Auslogic софт.

Обновляйте до SP3 и обновляйте драйвера тоже.

Как вариант конфликтует софт...но тут трудно подсказать,что делать..

Ещё как вариант - обновив до SP3 сразу установите все доступные исправления.

 

...у меня было нечто похожее после наката SP3...но все прошло после установки новых драйверов и последних обновок для SP3...

Ссылка на сообщение

мне кажется sp2 самый простой и надежный для нашей работы, если так хочется обновлений купи офф ключик (бу) диск, а потом воде блин гейтц хочет вообше перекрыть обновы на хрюшу

Ссылка на сообщение

у тебя одна офф лицензия на 3икомпах, можно конечно, но в реестре надо что то прописывать, с основного тогда все гут,а так пробуй переустановить, и есть ведь винхр sp3, у людей купи офф диск р300 и ставь со своим ключиком в ручном режиме, хотя на офф диске нет автоматической установки как на zverCD

Ссылка на сообщение
И слава богу, пора бы уже. Устарела она и морально и физически.

Каждому свое конечно. Но на Семерку не перелезу ни за какие деньги. Такого убожества трудно поискать.

 

P.S. Спорить не буду. Нравиться - работайте :)

Ссылка на сообщение

Дак ну оно понятно конечно... а на что полезете, просто интересно ведь? ХР уже скоро совсем конец. Мне тоже OSX больше нравится вместе с ихнием железом, но работа не позволяет.

 

И в чем убожество, не холивара ради, а для самообразования? Внешний вид не нравится... ну это однако на вкус и цвет... да и отключить можно, а дальше, чисто с технической точки зрения?

Ссылка на сообщение

у тебя одна офф лицензия на 3икомпах, ......

Нет , не так.

Ну а вообще тема не туда поехала. Ну причём здесь макинтошь, а Василий ?

Или тебя ХР чем то лично не устраивает.

И чем, для практической работы с авто, глобальное превосходство Вин-7

пред ХР , или даже 98 ? Только том что семерка не с любым железом будет работать? :blush:

Не забывать фремворк обновлять и все прожки на ХР работают, а вот на семёрке уже не всё

запускается.

Ссылка на сообщение

Ну я вобще-то не тебе отвечал а Юрию...

 

А ХР, устаревшая, глючная, не поддерживаемая и не обновляемая, официально не продаваемая и нормально не работающая с соверменным железом ОС, не защищенная от вирусов/червей/троянов и пр. Года До 2005 это конечно было нормально... кончились те времена.

Ссылка на сообщение

Ну а если не высасывать из пальца и не засерать тему .

У кого были случаи Что на конкретном железе не работает обнова ?

На двух других ноутбуках с похожими параметрами SP-3 хорошо.

Ссылка на сообщение

Спасибо.

Но так-то он не новый, лет пять ему.

Может попробовать порыться в драйверах,

может что не родное стоит ?

Полезу поищю установочный диск, может и правда что конфликтует,

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Да ладно, чего уж там, я задал конкретный вопрос, а ты свои мысли в ответ.

.... А ХР, устаревшая, глючная, не поддерживаемая и не обновляемая, .....

post-386-0-99305700-1327773332_thumb.jpg

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Игорь Маратович, извиниться бы, мы с вами на ТЫ не переходили. Тем более если в таком ключе разговор продолжаете. Вот вам почему-то поругаться хочется... Я не вам отвечал, так понятно? В первый раз Константину, во второй Юрию. А теперь конкретно, раз уж пошел разговор: http://windows.micro...elp/end-support

 

ХР как операционной системе пришел конец 13 Июля 2010 года, до 2013 года поддерживается ХР х64, но не х86. Работать оно конечно должно на компьютерах того времени, тут вопросов нет, кое где и дос еще жив...

 

Мне конечно было бы что вам сказать по вашей проблеме, но с таким отношением - пользуйтесь поиском. Развивайтесь.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...