Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Blazer Елабуга - Сильно Богатит Смесь


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем, не знаю куда запостить эту темку ,наверное сюда.

Вобщем проблема такая: Шевроле блейзер мотор 4,3литра, V6, АКПП, елабужской сборки - сильно богатит смесь. В сети нашёл описание моделей с ДК, но данная машина БЕЗ кислородников. На завод звонили они говорят, что ВСЕ были с ДК, но это не суть. Может кто сталкивался как покрутить СО на такой машине, что там СО-потенциометр (где?) или с диагностического оборудования.? Машину я не видел, стоит в другом городе в сервисе, просили помочь. Может у кого есть электросхемы управления двигателем без ДК?

Ссылка на сообщение

смотри по схеме, что висит на тех пинах, на которых должны быть кислородники..

а вообще, я несколько таких машинок ковырял, были там кислородники везде..

 

в любом случае, как и чем вы кому-то хотите помочь не глядя - не понятно.

Ссылка на сообщение

тоже не люблю ремонты по телефону, но просили помочь найти схему без ДК и спрашивали как поправить СО... Я тоже не видел таких моторов без ДК, поэтому и задал вопрос здесь, может кому встречались... Про пины подкину мыслю, спасибо

Изменено пользователем avknn
Ссылка на сообщение

Елабуз скорей без ДК.

Если ЕГР нет то точно без ДК.И без катов.

Жрёт-чини.Прошивка не причём.

Должен есть 20-22л.Это норма.

Попробуй на нейтрали на ровном месте потолкай машину и поймёшь в чём расход...

Полный привод поди ещё...

ДМРВ помыть,поменять...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Если очень хочется то ДК можно повесить.

Можно просто забеднить...

Прошей могу помочь.

Кстати...хоть машина и 98года но мозг там 96 года.По Tech2.

Мож ДМРВ поменять...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...