Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шнива 7.9.7 Е3 И Рхх


Рекомендованные сообщения

Приезжает Шнива, от диагноста с большого сервиса, он посмотрел, увидел "Ошибку контрольной суммы ОЗУ", послал ко мне..

Симптомы : На ХХ машинка временами глохнет, не при сбросе оборотов, а именно на ХХ, и выкидывает эту ошибку..

Смотрю, шаги РХХ - 150. Ручками (через управление) задвигаю их до 100.. - пепелац заглох.

 

Меняю РХХ - всё работает. нормально работает.

 

Вывод : при КЗ одной из обмоток РХХ на 7.9.7 выскакивает ошибка по контрольной сумме ОЗУ.

Ссылка на сообщение

Саш, а может, это совпадение? Сколько раз заезжали подобные машинки. УОЗ на ХХ подскакивает до 30 град. - это есть. Но ошибок по контрольной сумме не видел ни разу.

Ссылка на сообщение

Так в том и дело, что у него не было ошибки по РХХ, а висела ошибка по контрольной сумме..

Так что глубже он и не смотрел в параметры..

Отправил ко мне шиться.

 

И, да, УОЗ тоже подскакивал до 30и градусов.

 

Сам ни разу ранее не видел такой ошибки на 7.9.7 !

Но тут она была.

Ссылка на сообщение

что то натюрлих непонятно..... у меня у шефа шнива такая же..сначала жалился что кидает обороты до 1500.. ну ладно дпдз.. перетечки по заслонке. убрал все.. теперь говорит кидает до 3500-4000... долго катался и ни фига подобного

 

да... про уоз спасибо... надо глянуть

Ссылка на сообщение

На днях такая же обороты на ХХ закидывает. На СТО все датчики поменяли .Поключил дым машинку -из под впускного и 4й форсунки дым коромыслом- подсос.

Ссылка на сообщение

всё еще катается. всё нормально. ничего КРОМЕ замены РХХ не делалось.

Ошибка ушла и заглыхание тоже.

 

если подумать, возможно, КЗ в обмотке РХХ даёт просадку питалова флешки(проца) по 5и вольтам.. только почему...

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

У-у-у-у,как всё запущено.

Машину ШЕФА надо знать..........

Потому,как это в первую очередь тренировочная машина.

оно так,конечно!Но хочу все это сам увидеть.. Откуда я знаю,мож у него газулька за коврик задевает? Как ни катался ни разу не увидел

 

На днях такая же обороты на ХХ закидывает. На СТО все датчики поменяли .Поключил дым машинку -из под впускного и 4й форсунки дым коромыслом- подсос.

а вот это мысль! Тока машины дымовой нема
Ссылка на сообщение

Патрик 86! А можно узнать что за дым машину пользуете? Сижу вот смотрю на отс6521 и смок визард на карманскане... на распутье.. может самому сваять как на чиптюнере? Поделитесь мыслями плиз!

Ссылка на сообщение

Я дым-машину у ZazeLLO, здесь с форума, покупал. Стукни к нему в личку, не знаю делает еще. Пользуюсь, доволен.

Изменено пользователем sayanc
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...