Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ваз-2115 Ошибки Дк


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

ЭБУ Январь 7.2 с ПО I203EL36

Хочу отключить датчик кислорода. Посоветуйте хорошую прошивку взамен этой без ДК (можно и на базе этой же)

 

p.s.: на машине стоит метан (не впрыск). На бензине все хорошо, а на газу вываливаются ошибки: низкий уровень сигнала ДК, отсутствие сигнала ДК и бедная смесь.

 

Может кто еще чего посоветует?

Ссылка на сообщение

Вот 1.5 V8 без ДК

 

Первый раз не получилось прикрепить

 

Еще одна попытка выложить авторскую прошивку на этом форуме и мы с Вами расстаемся навсегда!

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение

Я так понял стоит ЭЖекторное ГБО (без газовых форсунок)метан. Вам очень правильно посоветовали 2х режимку поскольку у метана октановое 120 соответственно и углы намного раньше нужны и на не впрысковом ГБО по ДК работать нормально не будет.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

ЭБУ Январь 7.2 с ПО I203EL36

Хочу отключить датчик кислорода. Посоветуйте хорошую прошивку взамен этой без ДК (можно и на базе этой же)

 

p.s.: на машине стоит метан (не впрыск). На бензине все хорошо, а на газу вываливаются ошибки: низкий уровень сигнала ДК, отсутствие сигнала ДК и бедная смесь.

 

Может кто еще чего посоветует?

это ПО I203EL36 само по себе ненормально...перешейте двухрежимкой без дк. купить можно в магазине ассоциации

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...