Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Правила Раздела "Купля-Продажа" Не Могу Найти


art2341
Рекомендованные сообщения

Не могу найти правила размещения обьявления в разделе купля продажи (не комерческого содержания т.е продажи своего не нужного оборудования) . Подскажите пожалуйста

Изменено пользователем art2341
Ссылка на сообщение

Спасибо. Надо ли в Обязательном порядке размещять фотографию продаваемого товара. или по требованию покупателя?

Изменено пользователем art2341
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Потому что не правильно прийти на форум и начать сразу продавать:) Нужно сначала пообщаться с людьми:)

Ссылка на сообщение

ну обясните че не так делал!напсал что продаю и цену написал и фото реальное.или модеру нужно в лс написать для дозвола?

Изменено пользователем i.p.m.ua
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

В этом разделе получил предупреждение за невыполнение п.8 не указал ник покупателя,а если покупатель не хочет афишировать свою покупку.Кожется это не корректно указывать его ник без согласия.Возможно стоит пересмотреть этот пункт.

Надеюсь в этот раз ничего не нарушил согласно п2.5 и п7.5 правил форума.

Ссылка на сообщение

Толь, это делается для поднятия "чистоты" сделок через наш форум, чтобы не было стуаций, как было недавно... Посмотри темы про "кидалово"... Не хочется этого просто видеть.

Сереж, закрой тему Анатолия.

Толь, я сниму с тебя пред чуть позже.

Ссылка на сообщение

Василий,думаю так можно обратиться учитывая мой возраст,дело не в предупреждении,а всетаки покупатель имеет право решать афишировать себя или нет.А про кидалово я читал и свое мнение высказал.Считаю недоразумение исчерпаным.Если в чем не прав извиняйте.

Ссылка на сообщение

Все капризные пошли. Одному сделайте так, второму так, третий еще что-то придумает. Всем не угодишь.

Есть определенные правила и их нужно придерживаться.

Ссылка на сообщение

Все хорошо, Сереж, правила на должном уровне. Ну попросил покупатель "инкогнито" и ладно, чуть уступим, ничего страшного.

Толь, да без проблем, можно просто ко мне обращаться, я, думаю, все решено. Но на правила внимание в первую очередь.

Все, давайте все за работу.

Ссылка на сообщение

Сергей,да не в капризах дело,но не все правила идеальны.Сами понимаете даже законы РФ имеют недочеты(которые разрабатывают спецы в разных областях управления государством)Я просто предложил обдумать правила продажи,высказал свое мнение,а уж как это решится зависит от мнения всех участников форума и вывода администрации.Ничего личного,надеюсь никого не обидел.С моей стороны полемика окончена.Всем удачи в работе и жизни.

Ссылка на сообщение

а в другой ветке предложение правила ужесточить.. Одни "предложения" кругом.. Я считаю что сейчас правила максимально жесткие и тем не менее выполнять их несложно. Изменений в оных ближайшее время не предвидится.

Ссылка на сообщение

Да, изменений не будет! Если кому нужно чуть "обойти" правила, типа скрыть имя покупателя, в личку к Сергею или ко мне, думаю найдем общий язык. По основным - типа фото завтра, никаких поблажек!

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Ну теперь понятно, почему даже здрасьте не говорят,

а сразу удаляют сообщение..

Не знаю точно, где можно поздороваться со всеми участниками,

сделаю это здесь-

Здравствуйте люди добрые!

Сайт и форум, для меня представляют огромный интерес..

А то что сразу удалили моё предложение, ок, правили есть правила..

Сергей мастер Свислочь-Вам особый привет! Без сарказма.

Приветствую всех участников форума и его создателей!

Надеюсь на плодотворное общение!

Ссылка на сообщение

Общение на любом форуме начинается с прочтения правил оного. поэтому ерничать не нужно. + Все было пояснено от и до. И если что-то было непонятно, то уж простите в детском саду не работал и на уровне последнего пояснять не привык.

Ссылка на сообщение

Спасибо за прием, господа...

Правила почитаю...

НЕ понял про купилку, Алексея...

Про детсад повеселило..)

Про причины удаления сообщений,

разобрался где посмотреть,

не сразу же фунционал понятен..

Да не ёрничаю я! Я же Вам написал,

что БЕЗ САРКАЗМА! Не на что обижаться..

Новичку и помочь можно, подсказать и т.д.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...