Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Aveo Объём 1206 См/Куб , Двигат B12D1, Год 2010


Рекомендованные сообщения

Игорь.

Закинь ты этого асика и купи Сканматик 2. По ино работает гораздо стабильней.

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение

Понял, был он у меня, да продал его, по вынужденной мере.

Опередили меня.

Изменено пользователем segacheb
Ссылка на сообщение

Жалоб никаких, просто попросили проверить машину по параметрам, вот и возник вопрос чем всё увидеть правильно. Поймаю машину, отпишу какой блок стоит.

Ссылка на сообщение

МТ 80 скорее всего, в АВТОАСе бета версия добавлена на двиг 1,4, попробуй ей глянуть.Остальные то давно и хорошо работают.

Я 1,4 смотрел - правильные параметры, иденты только хню показывает.

Ссылка на сообщение

МТ 80 скорее всего, в АВТОАСе бета версия добавлена на двиг 1,4, попробуй ей глянуть.Остальные то давно и хорошо работают.

Я 1,4 смотрел - правильные параметры, иденты только хню показывает.

 

MT-80 это AVEO 1.4 F14D4, CRUZE F16D3. как-то так. на 1.2 стоит Sirius

Ссылка на сообщение

Правильно, их в АВТОАСе 4-ре вида, 2 - B12S1 и 2 - F12S. А то что я смотрел - B12D1, вот почему и заморочка. Вобщем машину поймаю, конкретно на блок буду смотреть и сфотаю

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Автомобиль Chevrolet Aveo 2010 года (Т250) с двигателем В12D1. Подключаю Сканматик 2, выбираю Chevrolet Aveo (Т250 ) и двигатель 1.2 литра DOHC - нет ответа блока управления. При автоматическом выборе двигателя - определяет не тот двигатель (1,2 SOHC), но показания снимает.

Ссылка на сообщение

Сканматиком 2 по ОВD-2 Chevrolet Aveo читает. Сегодня пробывал сбросить ошибки на Volvo XC70 2001, все получилось, только по коробке автомат почти ничего.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...