Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Все Прошивки За 15000


edik_electro2
Рекомендованные сообщения

Привет всем мне сейчас на мыло пришло предложение,предлагают все складчины адача,паулуса,ледокола.Вопрос ? Это всем так предлагают или только мне?

Ссылка на сообщение

Привет всем мне сейчас на мыло пришло предложение,предлагают все складчины адача,паулуса,ледокола.Вопрос ? Это всем так предлагают или только мне?

Тюнинговые прошивки От кого: П Александр <palex.88@yandex.ru> Кому: edik_electron@mail.ru
Ссылка на сообщение

Это барахло толкает Сашенька Ушаков, админ автобыков, ник ALEX. Отморозок и мразь, который за деньги маму родную продаст. Прошивки, которые он у нас тут покупал, это спецрелизы для него. Есть на быках тема, где он сотоварищи "анализирует творчество тупых слонов", с уоз в 90 гр. и прочими прелестями. То есть принцип "даром за амбаром", тут работает.

Ссылка на сообщение
а тех поддержку он тоже будет производить???
А был уже прецендент. Кто-то купил, потом к нему за помощью нырнул, он нимало не смущаясь отправил к Саше. Я же говорю, тварь беспринципная. Кроме того, какая техподдержка, я же говорю, спецрелиз у товарища. Это в машины лить нельзя.
Ссылка на сообщение

Наверно адреса все-таки из массовых рассылок складчин узнаёт. Мне пришло такое же письмо на адрес, который на форуме не объявлялся, а засветился один раз при получении складчины.

Ссылка на сообщение

Я ни разу не покупал прошивки, мне и ни разу подобные предложения не приходили, видимо по участникам складчин отслеживается.

Ссылка на сообщение

И каждый считает своим долгом быстрее создать тему :biggrin:

Мужики, ну вы чего, типа показываете какие правильные?

 

А мне вот спам про увеличение одного органа приходит. Тоже тему создать, ссылку кинуть?

 

Блин. Пришло - удалил и всех делов.

 

Нет же надо дельцам рекламу создать...

Ссылка на сообщение

может ведь еще раз прийти.С этого адреса.

А если в спам-не прийдёт.

 

 

У меня больше не показывается во входящих этот ящик.

Может в спаме и есть,но туда я не захожу.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...