Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Добрый день! Поздравляю всех наступившими праздниками!

У меня как у новичка возник такой вопрос, каким способом безболезненно отключить (деактивировать) или отредактировать на ЭБУ Январь 7.2 сервисные записи? Перепрошивкой стоком или еще как можно?

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Мне не попадались пока Я7.2 с активированными регистраторами, поэтому и цели диактивировать не было. Думаю,что заливка чистого еепрома все и решит.

 

А что, попадались кому то активированные?

 

Вот в микасах 11 (УАЗ и ГАЗ) приходилось править данные регистратора, на них они в еепроме.

 

В комбике софт DO открывается как двухрежимка, вторая часть прошивки,походу и есть область регистратора. Хотя сами данные должны хранится в еепроме, имхую

Изменено пользователем diagnoz75
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

сегодня редактировал прошивку она имеет активированный регистратор.I204DO57.попробовал залил I204DX55 завелась но работала плохо и на диагностику не выходит

Ссылка на сообщение

Добрый день! Поздравляю всех наступившими праздниками!

У меня как у новичка возник такой вопрос, каким способом безболезненно отключить (деактивировать) или отредактировать на ЭБУ Январь 7.2 сервисные записи? Перепрошивкой стоком или еще как можно?

 

Отключить-Прошить одинарной прошивкой.

Проще говоря - чипануть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...