Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Misubishi Pajero Sport, 2006, At


Рекомендованные сообщения

Cуть такая, при включении "D" (остальные передачи включаются нормально), загорается одновременно "D" и "N", соответственно, коробка остается на нейтрали и машина никуда не едет.. Автовладелица, соответственно, ездит, чуть надавив(прижав) селектор в сторону следующего положения. Тогда нормально загорается "D" и машинка абсолютно адекватно едет..

 

Вскрываю селектор, думаю, ну щас там контактики какие-то, фиксаторы... А не тут то было, Паджера спорт видать хоть и свежая, но по существу совсем древняя.. Короче от селектора уходит к коробке ТЯГА, и всё остальное там..

 

Вопрос, чего и где подтянуть, подогнуть, покрутить.. на коробке, чтоб сместить на пару миллиметров положение фиксации "D" ? Иль уже вскрывать, и я тут ничего сделать не смогу ?

Ссылка на сообщение

вопрос пока открыт. маленько перефразирую :

дофига ли геморроя добраться до места, в котором регулируется эта тяга, и собственно отрегулировать ?

Ссылка на сообщение

Так, блин, проблематично это заранее.. Надо знать, смогу добраться или нет.. Надо, чтоб машинка сделалась, если приедет..

Чёт как-то тут обосраться не хочется. И так как денег я тут не возьму, то, зная заранее, что гемора порядком, проще будет вообще не браться..)

 

На под'ёмник мне этот агрегат поднимать проблематично.. пороги..

Ссылка на сообщение

пкреключатель на кпп снаружи - снимать нетрудно. только на заклепках собран надо будет рассверлить чтоб располовинить. тяга там же регулируется. доступ почти свободный.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...