Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Landi Renzo Omegas Поясните Новичку


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Помогите начинающему- о программе Ланди Ренцо2.16.3.433 С,объясните что означают данные в параметрах, как регулировать, на что обращать внимание. Авто- МВ. Е200 1996г.в АКПП, ГБО- Ланди Ренцо Омегаз 3-4 силиндр.редуктор IG1 PRV,форсы MED маленькие.

Проблемы: нестабильный ХХ, ошибка богатая смесь, расход вырос с 10,5л\100км до 15л\100км газа а на бензине расход прежний 10л\100км.

давление в редукторе 1.2 на ХХ, ЛЗ показывает на бензине 0.6-0.87 а на газе 0.49-0.8,

В меню конфигураций пункты F1,F2,F4 понял, а вот про остальных не очень - как понимать о пункте F3, F5- проводка для подключения МАР есть но самого датчика не в комплекте ни на моем авто нету,F7-как ею пользоваться-балансировка топлива что показывает,время- какие параметры исходя из чего что ставить,разные-что показывает что означает,F8- кроме миним. откр. газового инжектора другие указание не осилил,F9-F10 адаптивность - зачем она при каких обстоятельствах её вкл , какое тип соединение встроенного - что означают,тип триммеров бензина- как понимать, чувствительность адаптивности - какой процент писать.

Изменить калибровку - как понимать 16 ячеек, когда какую обогащать или обеднять.

Очень надеюсь на ваше понимание и помощь так как установшиков пруд пруди но они тока автокалибровку нажимают и всё.

Ссылка на сообщение

Точно уже не помню все тонкости настройки Ланди, но в те 16 ячеек надо забить соответствующие коэфф для правильного пересчета топливной смеси. В зависимости от режима работы двигателя активируется соответствующая ячейка - она либо меняет свой цвет в отличии от других, либо обозначается точкой.

Ссылка на сообщение

Ланди - описание на русском.

 

Спасибо что ответили, но хотелось бы по подробнее. Надеюсь на вашу помощь и понимание ситуации.

Ссылка на сообщение

Именно с Landi Renzo не приходилось , но по принципу регулировки почти все ГБО сходны. Основное ,что надо добиться ,что бы время впрыска бензина не изменялось и при работе на бензине и при работе на газу. Вы бы выложили скрин програмки и что не понятно . Если не ошибаюсь у Ланди карта сходна с Ловато. И не понял у вас отсутствуют показания МАР ?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...