Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Я всегда свято верил, что 133, т.е. ДК старого образца, в силу того, что у него другой нагреватель, корректно работать на системе 7.2; 7.9.7 не будет.

Клиент поставил самостоятельно 133 вместо 537- все работает. Машинка его прекрасно видит и никаких ошибок по нагревателю.

Разъясните тупому по этому вопросу, где я заблужлдаюсь? :-!

Ссылка на сообщение

Толком ничего не понял.

НО...Старый ДК по нагревателю(по сопротивлению)толще нового.

Работает нормально(когда прогреется).

Но во время прогрева ЭБУ матерится на нагреватель ДК.

 

Мож в проводке где доп сопротивление возникает?

Ссылка на сообщение

Вот и я думаю, что авто пришло ко мне в прогретом состоянии, посмотрим со временем, что даст такая замена.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Подтверждаю, у меня тоже была на диагностике 2112 2006 года Январь 7.2 с таким же ДК 133 , проблем не наблюдалось и ошибок не было !

Я Тоже очень удивился !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...