Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hi Scan Pro


sistem
Рекомендованные сообщения

По случаю достался сей девайс с карточкой SP720KOR от 2007 года. Возможно ли как либо обновить или вообще с другим охватом прошить? Может неверно что пишу. Просто никогда этим не пользовался и документации и инфы по нему ноль

Ссылка на сообщение

Это скорей всего не HI-Scan, а Carman Scan-1, хотя на приборе может быть написано Hi-Scan. Опишите подробнее комплектацию, какие кабели и разъемы, объем карточки.

Ссылка на сообщение

Таки HI-Scan с диллерского центра Хюндай. Только карта заточена под грузовики и автобусы Киа - Хюндай тк использовалась там для диагнозы всякого грузового и автобусного корейского безобразия кое собирается у нас..

http://odacom.ru/dia...er/hi_scan_pro/

точно такой, только чемодан другой

16 м карта,обд, осцила и питающие кабеля. Диска ПО нет В таком виде он ко мне попал

Изменено пользователем sistem
Ссылка на сообщение

Таки этот сканер и есть. Тут прям детектив. Моя матушка работала на РоАзе (красный Аксай). У нее со склада нарулил крендель один этот сканер, потом носился по Ростову пока не добежал ко мне. Выхватив в бубен (я про кражу уже знал, тк на матушку его повесили) он счастливый, что обошлось без ментов отбыл, а сканер вернулся на завод. И вот вчера Роаз ликвидировали (перенесли сборку в Таганрог), народ турнули весь и сразу, с бешенной задолженностью по зарплатам, но отдали на день коллективу завод на разграбление. Что там вчера творилось - караул. Ну а матушка урвала сканер, немного ключиков, ну и так по мелочи. Я как бы восторга не испытал, тк он под автобусно грузовой транспорт заточен, но и обмнять его на что либо уже нельзя, тк все опечатано и все. Вот теперь и пытаюсь инфу собрать, жаль его просто как переносной осцил использовать.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...