Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Распиновка.


evgen59
Рекомендованные сообщения

Входные напряжения на блок. Дело в том что бывший хозяин мерина любил хитрушки на машину ставить одну нашли. Прописали ключь,Но блок упр. не видит ключ.Сканер не открывает двигатель,лампы на зеркале мигают в разнобой.Я думаю что где то разрыв питания.

Ссылка на сообщение

А чем сканируем и как Вы узнали что блок управления не видит ключ если сканер по Вашим словам не видит ЭБУ. А в моторном синхру ключа проверяли?

Ссылка на сообщение

Снимали блок с антенной он под рулем подключали, считывали дали мне два транспордера (специ по ключам) Я установил их в ключи результат 0000.

 

Забыл напомнить сканер ультраскан Р1 в программе есть этот мерин но открывается все кроме двигателя Обноаление последне.

Ссылка на сообщение

Так пока Вы синхронизацию DAS и ECU не проведете будете иметь этот геморой разбирайтесь с ЭБУ и прозвоните КАН-шинку она там не очень сложная. Ну а вообще-то ищите Старушку. Или синхрить ручками ну это уже совсем другая история.

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...