Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ltealeks
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер гуру!

Я в диагностике иномарок новичек полный, пришла машина Ford Mondeo, двиг Zetec 16v, на холостых работает ровно, при диагнозе ошибка по ДК, но при изучении ошибка просто сохраненная, ДК работает. Машина не едит и при резком нажатии на аксел подтраивает и не тянент.

Мои планы посмотреть БН, давление, форсы.

Может что нибудь еще в них так влиять?

Изменено пользователем ltealeks
Ссылка на сообщение

ltealeks Не цитируйте предыдущее сообщение, если отвечаете сразу за ним.

 

Цифры ни о чем ни говорят. Смотрите форму сигналов на холостом ходу и резком разгоне.

Ссылка на сообщение

Посмотри ВВ провода на пробой на колпачках. Изнутри наличие "дорожек" набитых искрой. На изоляторах свечей - ответные следы пробоя.

Частое явление.Будет протрой под нагрузкой.

Ссылка на сообщение

Машину смотрел МТ10, Разрядника 20 кВольт нету. Машина ушла, но приедет к праздникам, скорее всего после 1 января 2012 года

Клиент уж очень недоверчивый!!!

Изменено пользователем ltealeks
Ссылка на сообщение

И я свою лепту.

Снять разъем с ДМРВ и попробовать на разгон. Если нормально, то дмрв промыть, предварительно предупредив клиента о возможной замене.

В ошибках ДМРВ как правило нет,смотреть желательно осциллографом прямо на нем, ну или просто снять фишку.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...