Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Купил пять w27c512 и кроватки к ним, хочу сходить к другу залить в них прошивки чтоб были готовые, а незнаю что лить. Что посоветуете иметь в скромном наборе?

Ссылка на сообщение

На какой блок бы хоть сказал. да и что нужно: эконом/динамик, двух режимки? Давно все это было. Сейчас таких машинок не бывает почти у меня.

 

Вот например на 2112-1411020-40 блок неплохая прошивка:

tornado.rar

Вот на эту вроде не жаловались:

M1V07F06.rar

На 2111-1411020 блок:

M1V13O59.rar

На 2111-1411020-70 блок:

M1V13T88.rar

M1D13S77.rar

 

У меня их 6 мб на 1.5.4...... :wub:

Ссылка на сообщение

r29_s29.rar - пожалуйста. Хотя это скорее эконом, чем динамик, ну зимний запуск - :ok:

Говорю же забывать стал, что есть-чего нет. 8)

 

А вобще, лучше поглядеть на всё это и поиграться самому в СТР. Выходит намного лучше. :beer:

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Вот неплохая

 

контрольная сумма 4333

2. Предназначена для контроллера BOSCH "М1.5.4." 2111-1411020

3. Двигатель: ВАЗ-2111, 8-ми клапанный, объём 1.5 литра, без датчика кислорода,

с потенциометром регулировки СО.

4. Изменения касаются следующих параметров:

4.1. Улучшена разгонная динамика на 3 сек до 100 км/час.

4.2. Улучшена "приёмистость" при малых углах поворота дроссельной заслонки.

4.3. Увеличен максимальный крутящий момент на 4 Н/м.

4.4. Увеличена максимальная мощность на 5 л.с.

M1v13o59.rar

Ссылка на сообщение

Такую прошивку уже выложил Vasiliy Armeev несколькими постами выше.

Пробовал я ее несколько недель назад. То клиенту впринципе понравилась. Уехал довольный.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

А не подскажете что можно прошить вместо J5V13I02? Блок ЯНВАРЬ 5.1.1 2111 8V 1411020 - 71 так вроде бы катаюсь всё неплохо, но иногда просто глохнет, особенно когда двигатель прогрет до 100-105 градусов, и утром в гараже не всегда с первого раза заводится, вроде ошибок нет. Надо попробовать прошивать на дочкиной девятине. А то ПАК загрузчик есть , а ни разу не пробовал.

Ссылка на сообщение

Тык, приезжай в гости.

Там и проверим и прошьем :)

тем более для Я5 прогер не нужен.Насчет "глохнет", за этой стоковой (J5V13I02) такой бяки не водится,

скорее проблема в топливной системе. Возможно обратный клапан (незаводка утром) и подсос воздуха или засорение чего-нить :)

На ЭСУД под Р-83 часто бзик с вентиляцией бензобака. Дырочку ф0.5 в обход клапана надо. остановится и как только "вздохнет" немного, поедет дальше...до следующего раза. :)

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
Купил пять w27c512 и кроватки к ним, хочу сходить к другу залить в них прошивки чтоб были готовые, а незнаю что лить. Что посоветуете иметь в скромном наборе?

 

А зачем что-то шить в микрухи с эл.стираемой памятью? Если б ультрафиолет - согласен. А так - зачем? Зашить и стереть ее дело 2 сек.

Ссылка на сообщение
А зачем что-то шить в микрухи с эл.стираемой памятью? Если б ультрафиолет - согласен. А так - зачем? Зашить и стереть ее дело 2 сек.

Яр, видать программатор под рукой нет :dont_know:

Ссылка на сообщение
Лучше такие флэшь к Ланосам приготовить, их скоро, как грязи будет.

 

с такой ЭПЗУ ????

 

во блин , докатились , в каменный век возвращаемся чтоль .

Ссылка на сообщение
Купил пять w27c512 и кроватки к ним, хочу сходить к другу залить в них прошивки чтоб были готовые, а незнаю что лить. Что посоветуете иметь в скромном наборе?

 

Еще.

В магазинах лучше брать так называемые"автомобильные".Это продавцы их так называют.

Лучше в керамике и стираемые УФ.

ВИНБОНДЫ в пластмаске ниже нуля 10-15 гр. иногда отказываются работать.

Ссылка на сообщение

млин я бош то 154ый последний раз на диагностике видел пару месяцев назад, а чип делал с год наверно, вы че :o Откуда динозавров откапали?

Ссылка на сообщение

Ездят Василий , ездят еще.

и на ремонт приезжают !

 

 

Поддерживаю Евгена

Сам редко пользуюсь W27C512 , тока на обкатке прошивы .

А потом пишу в ПЗУ с ультрафиолетовым стиранием.

Так надежней !!!

Ссылка на сообщение
млин я бош то 154ый последний раз на диагностике видел пару месяцев назад, а чип делал с год наверно, вы че :o Откуда динозавров откапали?

 

Этого добра еще не на один год хватит.Едут и едут... :D :crazy:

Ссылка на сообщение
млин я бош то 154ый последний раз на диагностике видел пару месяцев назад, а чип делал с год наверно, вы че :o Откуда динозавров откапали?

 

Этого добра еще не на один год хватит.Едут и едут... :D :crazy:

 

Точно .

Особенно косяки с 2111-ххххххх-70 блока вообще одолели . ну и 2112-ххххххх-40 тоже скучать не дают.

Ссылка на сообщение
Купил пять w27c512 и кроватки к ним, хочу сходить к другу залить в них прошивки чтоб были готовые, а незнаю что лить. Что посоветуете иметь в скромном наборе?

 

Еще.

В магазинах лучше брать так называемые"автомобильные".Это продавцы их так называют.

Лучше в керамике и стираемые УФ.

ВИНБОНДЫ в пластмаске ниже нуля 10-15 гр. иногда отказываются работать.

 

 

Незнаю пока проблем небыло и с Винбондом неразу и в морозы работали нормально...

Ссылка на сообщение

:dont_know:  У меня с винбондами тоже проблем не было.

А блоки действительно старые, я раньше программатор не хотел брать, все к другу

ездил перешивать, потом надоело, блоки никак не кончаются, особенно когда бум

на ГБО начался, стали часто ездить с ними. Мне надоело и я взял у Казимира бушный

программатор 2 года назад - отбил уже 20 раз минимум на гбошниках. Шью двойные бензин-газ.

До сих пор даже 20-е бошики попадаются и конца им нет :yahoo:

Ссылка на сообщение

Вартан спасибо за прошивку!

В самом деле программатора у меня пока нет, покупать буду однозначно, но нужно денег , а щас Январь, февраль , март голодные для меня месяцы.

Ссылка на сообщение

Да..... Ну диагноза согласен, отрывками, то нет вот долго, то опять едут (у нас оно в районах катается). Но мало, мало.

 

А с винбондами были проблемы, пара машин как то зимой не завелись, пришлось переделывать, ну вобщем с того времени только УФ :) Когда машинок было порядком, держал россыпь с программами, которые нравились клиентам (ибо прогера нет) и впаивал. Сейчас лежит где-то пара штук, но думаю врядли кому уже поставлю.

Ссылка на сообщение
Да..... Ну диагноза согласен, отрывками, то нет вот долго, то опять едут (у нас оно в районах катается). Но мало, мало.

 

А с винбондами были проблемы, пара машин как то зимой не завелись, пришлось переделывать, ну вобщем с того времени только УФ :) Когда машинок было порядком, держал россыпь с программами, которые нравились клиентам (ибо прогера нет) и впаивал. Сейчас лежит где-то пара штук, но думаю врядли кому уже поставлю.

 

Ни разу виндбонд не подводил! :dont_know:

Всегда все было ок!

Машин 30 катается и все норм.

Может брак попался?

Ссылка на сообщение
Да..... Ну диагноза согласен, отрывками, то нет вот долго, то опять едут (у нас оно в районах катается). Но мало, мало.

 

А с винбондами были проблемы, пара машин как то зимой не завелись, пришлось переделывать, ну вобщем с того времени только УФ :) Когда машинок было порядком, держал россыпь с программами, которые нравились клиентам (ибо прогера нет) и впаивал. Сейчас лежит где-то пара штук, но думаю врядли кому уже поставлю.

 

Ни разу виндбонд не подводил! :dont_know:

Всегда все было ок!

Машин 30 катается и все норм.

Может брак попался?

 

тож ни разу  не имел проблем с  бондами( счёт за сотню давно завалил) и морозец у нас будь здоров бывает.  правда и бонды и ультрафиолеты могут быть разного температурного исполнения  я пользовал самые дешовые-пока тьфу тьфу тьфу :ok:

Ссылка на сообщение

На днях знакомый купил авто с Бошиком 40.

Посмотрел машинку-на первый взгляд понравилась.

Прошивка сначала думал от Асмодеуса(типа такие идентификаторы)-но не его.

СО крутится-у него обычно нет.

Слил.

M1V07PO4.zip

Ссылка на сообщение

Немного не в тему, но...

J5VDP005.rar - Теперь наверно уже можно :pardon: Довольно хорошие прошики были, Я5 еще много, глядишь кому пригодится, на 41 блок от Asmodeus'a отученные от жадности в 250 запусков.

 

Брат у меня их ковырял, ездил, нравились ему.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...