Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Logan 2005 Не Заводится


Рекомендованные сообщения

Renault Logan 2005 не видит прокрутки КВ, ну и соответственно нет искры, насоса, форсунок. Осцил показывает нормальные кривые, красный светодиод (имо) гаснет. Постоянно висит ошибка Р0711. Вроде это по температуре масла в АКПП, хотя стоит механика. Заводилась через раз по словам хозяина. а теперь вот совсем умерла. Куда покопать?

Ссылка на сообщение

Да Саш, все проверил - никаких нарушений. Но я так понимаю, что если светодиодик тухнет, то ключ видит и распознает. А вот разрешения на запуск нет почему - то.

Ссылка на сообщение

БСИ , может, ключ и распознаёт (лампой иммо он управляет), а вот знает ли об этом моторный? В потоке данных моторного есть флаг состояния иммо - посмотрите в каком он положении

Ссылка на сообщение

Сань проверь так. Если с толкача заводиться, значит датчик коленвала менять надо. Это у них болезнь.

Изменено пользователем chipovchik
Ссылка на сообщение

С толкача они его заводили - ничего, ДПКВ сами меняли -ничего. Я думаю, что все же имо. И еще, что значит сигнал ВМТ?

Ссылка на сообщение

иммо однозначно... сам с таким бился тоже... и моск весь излазил осциллом сигнальчик красивый а прокрутки не видет, была проблема в приемопередатчике..

Ссылка на сообщение

и предохранители не забываем смотреть, был случай когда сам хозяин авто снял пред и воткнул в соседний пустой. тоже все есть думал иммо, а все так банально просто оказалось.

Ссылка на сообщение

Имо рено построено таким образом, что рубит ДПКВ, ну а сним естественно все остальное.

Ну преды проверил изначально. Тупая пропайка сомнительных мест имо - завелась. Надолго ли не знаю, пока отправил кататься. Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...