Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Infinity M35x 3.5i 4x4 2007 год


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

У машинки в один момент отказали электрозеркала и не видит ключ (чтоб завести нужно вставлять в приёмник, иначе пишет key: no). Дистанционное открытие и закрытие работает. Официалы приговорили к замене блока замка под рулём. Ошибок нигде по блокам нет. Кто-нибудь сталкивался с подобным аппаратом? На что обратить внимание? Может есть схемы у кого? Буду признателен за любую помощь.

Ссылка на сообщение

Локализировал проблему по авто. Машина простояла около года на улице и разрядился АКБ. Подскажите процедуру привязки радиоключа. Если знаете по другой инфинити - тоже пойдёт. Может удасться сделать по аналогии.

Ссылка на сообщение

попробуй так:

 

1. сесть в машину и кнопкой ЦЗ закрыть двери

2. в течении 10 сек около 7-ми раз быстро вставить и вытащить ключ из замка зажигания

3. затем повернуть ключ в замке в положение ACC, машина должна мигнуть один раз аварийкой, если этого не произошло повторяем п.1.

4. нажать на новом пульте любую клавишу и вытащить из замка ключ.

5.проверить работу пульта.

Ссылка на сообщение

Лёша, огромное спасибо! При встрече с меня коньяк и торт! Очень помог. Ща буду пробовать.

Сенсей, не пускает по твоей ссылочке. Попробуй выкачать оттуда сам и выложить здесь. Буду очень признателен.

Ссылка на сообщение

На данный момент ситуация следующая:

Проверены преды, проводка, питания блока INTELLIGENT KEY SYSTEM и блока BCM. Внутри блока обнаружено скопление воды и замечены повреждения дорожек. Всё восстановил, вот только посередине микрухи

3793АF

0613

10

явно видно выгоревший центр. Ищу что это и чем его можно заменить.

Ссылка на сообщение
  • 11 лет спустя...

Ребят, всем привет! Проблема, забрал машину со штраф стоянки, стояла 1,5 года... Акум сдох полностью, поставил новый все "тип-топ", ключей на машину не было (мент сказал что потерял), заказал ключ, приехал паренек сделал ключ, оригинальный вроде все норм! Но! Ключ не открывает дистанционно, заводится машина только когда вставишь ключ в разъем, открываю машину только с ключа в личинку (как семерку блять). Подскажите, что делать??? Машина инфинити м35х, 2008 г.в. 307 кобылок... В машине ключ когда находится, пишет кей ноу.... 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...