Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хочу Поздравить Двух Стрельцов, Эдика И Стояна!


denkisan
Рекомендованные сообщения

Им посчастливилось родиться на свет в самую длинную ночь в году! Хочу им пожелать здоровья, счастья и всего что нужно мужчин в расцвете сил!!! На форуме пока исчезла строчка "сегодня празднуют ДР:" поэтому на правах отца и друга помню этот день и хочу поздравить их первым! За ваш здоровье и благополучие! Ну и чтобы деньги, как стружки из под рубанка- тортика вились легко, и никогда не переводились в кармане!

post-68-0-33300700-1324413111_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Большое спасибо Парни, за хорошие пожелания. А кто хорошее желаеть другим, намного больше вернется к самому..Желаю всем вам здоровье и счасьте, удачи в жизни и в работе.

Ссылка на сообщение

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за добрые слова! В свою очередь желаю всему нашему коллективу и вашим близким здоровья и успехов в работе, спокойствия и душевного равновесия!!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...