Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Новый-Старый Фирменный Стиль


  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Нравился ли вам наш прежний скин

    • Да
      47
    • Нет
      14


Рекомендованные сообщения

В связи с обновлением форума встал вопрос о полном обновлении шаблона. Этим займется дизайнер в ближайшее время, а пока, хотелось бы узнать у наших пользователей, что вы хотели бы видеть в обновленной версии.

 

Заодно, хотелось бы услышать комментарии от тех, кто на вопрос в заголовке ответит - нет!

 

Здесь только о графической составляющей. Вопросы по функционалу не принимаются!

Ссылка на сообщение

Старое не только привычно.

Просто уже знаешь куда жмякать.

Не хочеться лишних движений.

время...

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

В новых сообщениях, вместо последнего ответа , теперь влетаю в профиль последнего ответившего пользователя, почему - не могу вспомнить , может местами строчки поменяли.

 

ЗЫ Информативней стало, наводишь на НИК и видишь онлайн он или нет и статус в профиле. У тех админа - самый оптимистичный :tongue:

Ссылка на сообщение

В новых сообщениях, вместо последнего ответа , теперь влетаю в профиль последнего ответившего пользователя, почему - не могу вспомнить , может местами строчки поменяли.

 

ЗЫ Информативней стало, наводишь на НИК и видишь онлайн он или нет и статус в профиле. У тех админа - самый оптимистичный :tongue:

на счёт онлайн раньше понятней было, никуда наводить не надо было.

Ссылка на сообщение

Дядьки, все вернется на новом движке. Нужно время.

Винду надеюсь все переустанавливали? Сама ось - это одно, а дальше начинаем под новую ось тащить все любимое-рабочее старое. Что-то под новой осью не идет, надо адаптировать, ну и т.д.

Здесь также ведь. Все сделаем. Немного надо потерпеть.

Ссылка на сообщение

Графика приятна глазу.

Не согласен.В плане цветовой гаммы.Мне она очень не нравится.

Изменено пользователем kraton
Ссылка на сообщение

Однозначно Слоника на место , Мы ведь Слоны и этим гордимся ! По цветовой гамме херовато , все сливается ,на старом лучше , но если тут поиграться цветом то будет очень прикольно ! В личке не понятно где новые сообщения , да вам карты в руки , в любом случае лучше будет !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Мне старое больше нравилось, адаптивно понятно. тут глаза напрягаются от красивой пестроты, а там ничего не было, все было просто и понятно)

Ссылка на сообщение

Сначала подумал что не туда попал... Со старым конечно трудно расставаться но считаю что на новом движке ребята сделают еще лучше!

Уже заметил некоторые полезные и интересные моменты нового движка. :good:

Ссылка на сообщение

Неа мужики, чего не говорите, а старый лучше , да и привык уже - ориентироваться легче.

Дальше видно будет !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Что касается графики, нет индивидуальности, не сразу понимаешь куда именно попал, все шаблонно, однозначно нужен новый стиль. Старый конечно был свой, привычный, но индивидуальностью тоже особо не блистал, хочется даже чтобы если случайно попал на адакт, сразу понял где ты.

Ссылка на сообщение

Все скатилось к обсуждению нового интерфейса... Разве я спросил лучше ли то что есть сейчас, того что было? Нет. Разве я спросил, удобно ли пользоваться новым интерфейсом? Нет. В данном опросе речь исключительно о скине, причем том, что у нас был до обновления. В любом случае скин мы будем менять с дефолтного, на фирменный и мне хотелось знать ВАШЕ мнение.

 

Хотел спросить, что нам нужно чисто графически (тональность, шрифты, цветовые решения и пр.) в новом интерфейсе. А не о функционале движка. Мы имеем то, что имеем и к этому надо привыкать.

 

Слона вернем, куда без него.

 

Всю тему можно вобщем-то сносить. Пока что без конструктива.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...