Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Новый-Старый Фирменный Стиль


  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Нравился ли вам наш прежний скин

    • Да
      47
    • Нет
      14


Рекомендованные сообщения

Как всегда!!! Когда что то начинается новое сначала всем не нравится, потом начинают привыкать, обживаться и о "чудо" , а как же мы без этого жили.

Ссылка на сообщение

Бледно-голубой с белым и небольшой верхней полоской темно синего и черного смотрится неважнецки Пускай будет старая цветная гамма ну а движек что сделаешь пускай везет. :dirol:

Ссылка на сообщение

Цвет и общий дизайн: Со шрифтами всегда будет нормально и приятно либо черным по белому, либо синим по белому, как сейчас и сделано. Текущий синий цвет шрифта может сделать поярче? как http://530.ru/wwwboards/mcontrol/index.shtml или http://caxapa.ru/mcu.html

 

По движку: Как правило имеем от пяти до двадцати кратких ответов на созданный топик. Это мало, и чтобы эту малость прочитать надо интенсивно работать колесом мыши. Много пустого места между ответами участников из-за фотографий, может фотографии разворачивать по клику? либо при детальном развороте темы в номом окне? Да и на главной странице фотки - вещь сомнительная, мелкие размытые силуэты?

Ссылка на сообщение

Во народ тупит !!!!!

Василий просто неправильно немного поставил вопрос. Попробую объяснить как я понял .

Форум обновился с нуля. Сейчас он что касается графики пустой (заготовка) .

Он сейчас серый потому что он чистый как лист бумаги, что нарисуют - то и будет.

Василий спрашивает - нравится ли вам наше старое оформление , слоник там , и т.д. ...то что было до начала обновления .

Или не нравится ... , тогда нужно конкретно объяснить почему, может и к такому, креативному мнению будет смысл прислушаться.

Это нужно для того что бы совместным решением пнуть дизайнера в нужном направлении и "разукрасить" наш будущий форум, точнее изготовить скин.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

ADACT в старом оформлении, был прост,

ясен и доступен как букварь, юзер любого

уровня мог легко в нем сориентироваться,

ни как не напрягал своей графикой в отличии

от многих других,вобщем я за старое оформление.

Ссылка на сообщение

Urree, Юра - молодец... именно об этом я и хотел спросить. Хотя вот сейчас пошел конструктив по немногу.

 

Совсем по старому уже не будет, новая платформа налагает свои ограничения в этом плане... она же предоставляет большее количество возможностей для развития форума.

 

Слоника и цветовую гамму конечно вернем.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...