Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Интерсное Видео


sasha-vyborg
Рекомендованные сообщения

Туда же. Питер Джозеф. "Дух Времени". (хотя это больше про штаты, но в целом даёт мощный толчок к дальнейшему изучению темы).

http://www.youtube.com/watch?v=yvmhdBmEplw

Туда же. Владимир Истархов. "Удар Русских Богов". (слабонервным и фанатичным противопоказано главы примерно до 9й, дальше - попроще).

udarrusskihbogov.doc

Изменено пользователем PedroDelucchi
Ссылка на сообщение

По первой ссылке в теме - какой-то бред вообще, не смог посмотреть.

По поводу духа времени Анти Дух Времени

Истархова даже открывать не буду. :mega_shok:

Ссылка на сообщение

Ссылку исправил.

У Истархова мне нравится выражение - "Ложь не нужно запрещать - её легко опровергнуть разумом и логикой".

Изменено пользователем PedroDelucchi
Ссылка на сообщение

По первой ссылке в теме - какой-то бред вообще, не смог посмотреть.

По поводу духа времени Анти Дух Времени

Истархова даже открывать не буду. :mega_shok:

 

Что-то это мне напоминает речь уборщицы тёти Дуси:"Солженицына я не читала, но гневно осуждаю его выпады в адрес социализма..."

Не смог посмотреть - что-то стало поперёк горла? Или верите безоговорочно толерантности?

Ссылка на сообщение
что-то стало поперёк горла?

Груз просто, нафиг. Не люблю когда меня грузят готовыми выводами, особенно неявными. Солженицына не читал и не буду, пока нет интереса. Поразмышлять если хочется -

Ссылка на сообщение

А я вот, внимательно всё просматриваю ( предпочитаю прочитывать, т.к. есть время ОСМЫСЛИТЬ), и только потом, делаю выводы, чтобы не уподобиться "Уборщице тёте Дусе! : " Я Солженицына никогда не читала, но хочу осудить его за наглую антисоветскую пропаганду!!!" Ну, хотя бы, чтобы не выглядеть дебилом и Дауном.... Поэтому, сначала, лучше прочесть или посмотреть, а потом писать отзывы, глупо выглядеть - вовсе не Комильфо...

Ссылка на сообщение

Сань!

Молодец!

 

Но....

Кроме этого надо ещё иметь СВОЁ мировозрение.

 

Тож иногда почитываю....

И делаю выводы.

 

Солженицын-а нах ты съ-я от Родины.Чтоб поливать грязью?

Или показать,какой я супервидящий,а остальные ВСЕ говнюки незрелые.

 

Хочешь сделать что то лучше-живи в этом г-не и делай его вкуснопахнущщем.

Ссылка на сообщение

Чтобы сделать точный вывод, надо ознакомиться со ВСЕМИ мнениями ( пусть даже они кажутся ошибочными), проанализировать и сделать СВОИ выводы. Сегодня разговаривал с бывшим боевым вертолётчиком ( прошёл Афган и Чечню) послушал его мнение об авиации,просто ох"уел, и понял, почему самолёты падают, а цены на авиаперевозки в России ВТРОЕ дороже Западных авиакомпаний! Он сейчас занимается крупным строительством и утверждает, что, если раньше откаты были 10-15%, то сейчас достигабт 50-70%, т.е. работать просто нереально. А всё из-за закона о"кратных штрафах" за взятки. Рассказал о подставах тем, кто "не вписывается" в "систему", как Героев России, пытаются засадить за 30-40 т.руб, т.к. они не ведутся на "откаты" и ничего не могут доказать...

Короче, хочется сказать "Спасибо!", тем упырям, что голосили за Партию Воров и Мошенников!!!

 

Биляд, буду голосовать за Прохора по двум причинам;

-Во-первых, он не рыжий

Во-вторых, он не Еврей!

А по продолительности рабочего дня, - работаю, пока есть клиенты, и как-то без разницы; 8 или 10 часов! Странно, но почему-то миллионером не стал...

Ссылка на сообщение

Что-то это мне напоминает речь уборщицы тёти Дуси:"Солженицына я не читала, но гневно осуждаю его выпады в адрес социализма..."

..............

 

........и только потом, делаю выводы, чтобы не уподобиться "Уборщице тёте Дусе! : " Я Солженицына никогда не читала, но хочу осудить его за наглую антисоветскую пропаганду!!!" ........

 

А что нибудь из Дуси ещё есть ? :dirol:

Ссылка на сообщение

Чтобы сделать точный вывод, надо ознакомиться со ВСЕМИ мнениями ( пусть даже они кажутся ошибочными), проанализировать и сделать СВОИ выводы. Сегодня разговаривал с бывшим боевым вертолётчиком ( прошёл Афган и Чечню) послушал его мнение об авиации,просто ох"уел, и понял, почему самолёты падают, а цены на авиаперевозки в России ВТРОЕ дороже Западных авиакомпаний! Он сейчас занимается крупным строительством и утверждает, что, если раньше откаты были 10-15%, то сейчас достигабт 50-70%, т.е. работать просто нереально. А всё из-за закона о"кратных штрафах" за взятки. Рассказал о подставах тем, кто "не вписывается" в "систему", как Героев России, пытаются засадить за 30-40 т.руб, т.к. они не ведутся на "откаты" и ничего не могут доказать...

Короче, хочется сказать "Спасибо!", тем упырям, что голосили за Партию Воров и Мошенников!!!

 

Биляд, буду голосовать за Прохора по двум причинам;

-Во-первых, он не рыжий

Во-вторых, он не Еврей!

А по продолительности рабочего дня, - работаю, пока есть клиенты, и как-то без разницы; 8 или 10 часов! Странно, но почему-то миллионером не стал...

 

 

За Прохора голосовать не буду...

Причина-минутный милиардер...

За этих вообще голосовать не буду.

Они за пять-десять лет свои миллиарды сделали,и теперь хотят еще и к власти прийти?

Их садить надо.

Кста...

Весь первый надо...

 

Я буду последовательным.

Ссылка на сообщение

В литературе (ИМХО) Солженицын обычный прозаик, который под старость наконец стал понимать очевидное. В результате чего написал "двести лет вместе", рекомендую ознакомиться. Поле выхода этой книги те кто его восхвалял, от него отвернулись. Человеку понадобилась вся жизнь чтобы понять, осмыслить и написать. Сколько было визга после выхода "Архипелаг гулаг", прочитал по диагонали - нулевая литературная ценность. Непонятно, зачем его включили в школьную программу по литературе?

По обсуждаемой теме есть масса материала, например, ещё, ещё.

Факт 1. Есть первая группа людей которые сделали то что мы сейчас имеем.

Факт 2. Есть вторая группа людей которые виноваты, не выполнили свой долг - не защитили страну от первой группы.

Вводная. Почему мы, специалисты в своей области вынуждены часто подрабатывать, переезжать, иногда далеко, иногда не востребованы, и вечно не хватает денег на оборудование и базы данных? Наша вина здесь в чем?

Думаю что и эта тема вскоре будет удалена...

Ссылка на сообщение

Гори, извини, это по памяти из выступлений в газетёнке "Правда" писал. Я тогда исчо в школе учился, типа дебил-прогульщик-малолетка, но эта фраза меня убила ( если не читала, то какого хера осуждать??? ), так до сих пор помню.

Евген, а за кого? Зюганов и, особенно, еврей-Жириновский, который ниибацца, радеет за Русских ( бред какой-то, но так заявлено...) ужк отдавали свои голоса в "пользу правящей партии", т.е. просто продали. Тандему я ,вааще, не верю! Слышал, как Путин, раз 5-6 повторил о повышении пенсии в период кризиса на 40%, а тепрь спроси пенсинеров, реально, сколько это было в рублях? Он забыл уточнить, что это от "базовой ставки", и с оговоркой "но не более чем,...", а депутатам и министрам РЕАЛЬНО повысили, короче, как всегда, всех НАИБ.МАНУЛИ! А мне это надоело, если что...

Ссылка на сообщение

В литературе (ИМХО) Солженицын обычный прозаик, который под старость наконец стал понимать очевидное. В результате чего написал "двести лет вместе", рекомендую ознакомиться. Поле выхода этой книги те кто его восхвалял, от него отвернулись. Человеку понадобилась вся жизнь чтобы понять, осмыслить и написать. Сколько было визга после выхода "Архипелаг гулаг", прочитал по диагонали - нулевая литературная ценность. Непонятно, зачем его включили в школьную программу по литературе?

По обсуждаемой теме есть масса материала, например, ещё, ещё.

Факт 1. Есть первая группа людей которые сделали то что мы сейчас имеем.

Факт 2. Есть вторая группа людей которые виноваты, не выполнили свой долг - не защитили страну от первой группы.

Вводная. Почему мы, специалисты в своей области вынуждены часто подрабатывать, переезжать, иногда далеко, иногда не востребованы, и вечно не хватает денег на оборудование и базы данных? Наша вина здесь в чем?

Думаю что и эта тема вскоре будет удалена...

 

:good: :good: :good:

Вот всём ЗА,кроме вводной.

Тут мы сами себе хозяева...Заметьте-многоточие.Думать.

Ссылка на сообщение

И почему , ты, Твёрдость, трудный такой? Иногда, подвиг - честно сказать о отом, что было или о том, что есть! Помню собрания в школе, все голосовали "единогласно" и когда я поднял руку "против", сначала даже, по-привычке, не заметили, а когда настоял, то все окрысились :" А почему, ты, против?" Я не против был данного впроса, просто ДОСТАЛО, что все дебилы всегда и во всём ДРУЖНО "ЗА"....

Ссылка на сообщение

Евген, а за кого?

 

Выбор делать ВАМ,НАМ,ВСЕМ...

Думайте,анализируйте...

Всет ки наша работа с этим связана-с думанием...

Ссылка на сообщение
изменники Родины!

 

ГЫ...гы...ха...

 

Вот если бы цеховики(была такая формулировка в те годы) встали у руля,может всё было бы и по другому...

 

Вот это были миллионеры,можно сказать достойные(своим горбом в подполье создавали фабрики и заводы-производили свою продукцию(пусть даже с чужими лэйбами-как счас Китай)).

Ссылка на сообщение
Чтобы сделать точный вывод, надо ознакомиться со ВСЕМИ мнениями ( пусть даже они кажутся ошибочными)

Это тупизм и потеря драгоценного времени. Вся поступающая информация легко идентифицируется и категоризируется, нет смысла по многу раз крутить одни и те же пластинки, даже если они чуть-чуть отличаются. Видео по первой ссылке с первых кадров попадает в категорию "во всем виноваты евреи" - эти песни я уже слышал, анализировал и сделал для себя выводы - ПОЛНАЯ ХЕРНЯ! Поэтому тратить время снова и смотреть это - не буду. Кому хочется, чтобы во всем были виноваты евреи (армяне, гои, мусульмане, негры - нужное подчеркнуть, при необходимости дополнить) - тот пусть кайфует от просмотра этого гонева.

проанализировать и сделать СВОИ выводы

Это правильно. Только анализировать не ролики с ютуба, а историю и окружающую действительность. Ролики на ютубе - это пропаганда, нужно прежде всего думать кому это выгодно. Ещё блин "том и джери" поанализируйте.

P.S. Саша из Выборга - посмотри внимательно фильм, ссылку на который я дал. Он больше двух часов идет правда, но прокручивать нельзя - лучше кусочками смотреть, если времени мало. Мне интересно твое мнение.

Изменено пользователем Anmed
Ссылка на сообщение

Правда-о-митинге-ЕдРа-на-Манежке-12-декабря

http://www.shturmtv.com/video/3814/Правда-о-митинге-ЕдРа-на-Манежке-12-декабря

Изменено пользователем Valerius
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...