Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mail.Google.Com


Рекомендованные сообщения

Днем заходил на гуглевскую почту, заходил и на АДАКТ. Сейчас приехал домой, полез посмотреть не пришло-ли чего на подписанные темы, логинюсь, а там:

Ваш пароль был изменен час назад

Процедура восстановления конечно прошла, пароль я сменил, вместе с контрольным вопросом. Однако озадачило меня это. Что это было?

Днем ловатовскую прогу качал и запускал при подключенном инете. И кряк к ней. А потом новую скачал для которой кряк не нужен и запустил...

Может там собака порылась? Или кто-то знающий, вычислил ответ на контрольный вопрос и залез в мою почту?

Ай-йай. Хорошо если себе просто возьмет что скачал, а не вывалит на какую ни будь фрипомойку

 

 

Парни, ни у кого не было приключений с ловатовскими кряками и прогами рядышком? Не хотелось-бы думать плохо о человеке что кряк на неё давал.

Ссылка на сообщение

Попробуйте проверить файл на вирусы (особенно крэк). Есть специальные сервисы, которые позволяют делать проверку сразу по нескольким базам. Например,вот этот. Тогда будете знать точно, могли ли вышеописанные программы причинить вред вашему пк.

Ссылка на сообщение

Пробовал я пользоваться кряком (правда он у меня не сработал) и прогой фри , но такого не замечал . :unknw:

Хотя у меня есть офф юсб-ключик ловатовский, но любопытство взяло верх . Скорее всего Серёга ищи "дырки" в другом .

А может никого там и не было вовсе , а так ... , глюк какой на почте ?

 

ps вот и сейчас форум меняется , Вася чего-то модернизирует .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...