Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хочю извинится.


Tarasevih
Рекомендованные сообщения

Погарячился я вчера с человеком под ником штифт.Было это вчера в личьке.Хочю принести свои извинения по этому поводу .Вобщем несдержался.Не знаю что и сказать то больше.

 

Готов понести наказание на усмотрение этого человека или общественности сайта не гоните только так на долго.Веть у всех бывало.

 

Хоть слово скажыте не мучайте!

Ссылка на сообщение

Понемаю что решение было справедливым и некто из вас кроме Жени не может на него повлиять

поэтому ухожу в бан и ещё раз извиняюсь перед ним, подружытся не получилось а жаль. :pardon:

Ссылка на сообщение

У Жеки Shtift инет глюкнул.

 

только что звонил .

 

Вот что по попросил написать : Извинения приняты !!!

Наложенное решение модератора о запрете на 7 дней остаеться в силе ( только читаем ).

Остальное снято.

 

И еще , если бы Вы Tarasevih написали такое в личке модератору , Вас бы просто забанили по IP .

 

 

PS Как у Евгения появиться инет , он подтвердит мои слова.

Ссылка на сообщение

Сам себе не простил бы ,значит Женя всёже милосерден (и это не сорказм).Ещё раз извиняюсь перед ним и перед вами мужыки.Не удобняк короче! :wub:

Ссылка на сообщение

Всё верно. Спасибо Алескей.  Токо добавлю, на любом другом рессурсе забанили-бы по IP пожизненно! Надеюсь, что это послужит уроком на будующее!

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Будет уроком! :crazy: Такой я сам ошыбаюсь сам учусь.

 

Спасибо мужыки удаляюсь мозговать сказанное и сделанное.

Ссылка на сообщение

ну надеюсь инцидент исчерпан? :think: это был первый и последний случай :aq: .... если кого из юзверей накажут предупреждением или забанят, можете больше не стучаться к другим модерам , по крайней мере ко мне точно :kill: .

 

ЗЫ Tarasevih не подведи

Ссылка на сообщение

ну вот и лаенько... рад что все прошло нормально. продолжаем общаться, поверь, здесь большенство добрых людей, но как и все со своими бзыками... ВСЕ будет хорошо !

Ссылка на сообщение
извиняюсь перед ним, подружытся не получилось а жаль. :pardon:

подружишься еще :) ты б у него спросил, как я его в аське допрашивал, когда он вступал к нам... :)))))

Ссылка на сообщение

Что то я после недолгого отсутствия никак сгрупироваться не могу. Вы чего тут расшумелись? что за баны? что за наезды?

Пишу в открытой ветке чтоб все видели. Может хорош брать на себя полномочия выше своих возможностей?

Я смотрю есть новоиспечённые члены ассоциации которые слишком много себе позволяют. Давайте немного поспокойней себя вести.

Ссылка на сообщение

Я скажу просто и понятно, если-бы он рядом был, то просто сошлись-бы в рукопашной, за такое просто бъют в усмерть! И ни каких банов-бы не было, но....., я надеюсь, что и правда осознал, посмотрим. А теперь тему можно закрыть, или лучше снести, вроде всё уже обсудили.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Володя, просто с приёмом нового члена мнения разошлись, расшумелись-разругались, ту ругачку снесли, теперь поостыли малость горячие парни, с молодёжью просто бяда!!! С одной стороны иголки и с другой, короче говоря вроде буря в стакане стихает, у нас ведь когда начинаются выяснения отношений спокойно никак нельзя:слова надо покрепше да потяжелее применить. А Василий правильно сказал, что сисадмин он, при условии отсутствия разборок, оно и правильно, потому как спустя два-три дня читаешь и стыдно становится, а он меня! , а я его! Короче хоть такие ветки и привлекают внимание, но оно того не заслуживает, можно всё решить спокойно! Это как в том случае, когда лошадка не задумываясь поднимет хвост и вывалит на асфальт кучу, да не в одном месте, а на пути движения повозки. И если кучер не остановится и не сгребёт совком всё это в ведро, то все будут оглядываться и ахать. Да и кучер может на неприятность нарваться и просто неприятно от запаха и вида. Ну и стуча по клаве надо про лошадку вспоминать, и хвост не задирать в неположенном месте.!

Ссылка на сообщение

Вот вижу уважаемый Шамиль меня понимает, или я его. Что-то часто у нас стало входить в привычку словами необдуманно раскидываться. А вот предложения рукопашной не всегда оправданны, обычно горячаться люди отнюдь не Тайсоны. Жень я так понял ты сам был провокатором этих слов, так почему Тарас извинился а ты только благозволительно извенения принял.

Ссылка на сообщение

Давай я тебе ситуацию в аське обрисую, если уж так хочется? Здесь могу только сказать, что я и впредь буду карать в своём разделе за нериагирование  на  предупреждения, а тем паче, за оскорбления!

Ссылка на сообщение

Володь, у меня личка не пашет, так, что извиняй,  так и не получилось кинуть тебе файло. А тему, если админстрация считает нужным, можно закрыть.P.S. Я для себя сделал выводы на будующее и постараюсь, что-бы таких вопросов ко мне не возникало!

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Заметил и за собой и за другими наблюдая, нетехнические темы более притягательны, вот что значит человеческая натура! Любопытные мы, хотим всё обо всех знать, и хотя скрываем это, в темах подпадающих под статус "тёрки-раборки" все проявляют активность, и вроде когда всё спокойно даже скучно, кто-то начинает просматривать техническме темы, а кому-то проще найти тему позабористее. Я как и Василий человек неконфликтный, мне молодые, когда я на дембель уезжал сказали, а знаешь как мы тебя меж собой называем, ну естественно интересно! - человек с которым невозможно поссориться, сначала я не врубился, свою точку зрения я всегда отстаиваю, иногда даже когда явно не прав, но это редко бывает. Но вот конфликты не люблю и стараюсь их избегать, Дети у меня с моей позицией не всегда соглашаются, младшая режет всё напрямки, и тем не менее и друзей у неё хватает, но попутчики быстро отваливают, у сына своё мнение по всем вопросам и его переубедить можно только вескими аргументами, Стрелец ,однако! но он больше слушает , чем говорит. По большому счёту на всех не угодишь, и в душу каждому не заглянешь, раздувать наше количесто без веских оснований нет смысла, отбор нужен- слов нет! Вот поэтому и порешили , что написавший заявление попадает на беседу к трём рассудительным и уважаемым товарищам, которые и дадут ответ : достоин влиться в нашу семью, или рановато и нужно дозреть!

Пусть беседуют в доступных вариантах связи: аське, смс, скайпе, по мобиле. И у меня есть уверенность, что Серёга, как ответственный за это направление, в компании партнёров по решению этих сложных задач, рассудительного и спокойного Дмитрия(Demona) и бьющего словом, словно снайпер сразу в десятку, Александра(даже непривычно) Alexa60rus и их решение теперь закон для принятия решения: Принять, отложить временно или, не по пути с нами, Три головы не ошибутся!

Ссылка на сообщение

Вот и СМЕРШ нарисовался. Хотя, ни один из этих людей ни когда не имел дело с психологией, вы-бы хоть Лёху(Lainer) подключили, у него опыта по больше, да и с психологией знаком, по старой работе.

Ссылка на сообщение

Ни хрена не знаю, т.к. тему удалили(и не хочу знать), но если взрослые люди не поняли друг- друга(бывает, иначе дружбы не будет- сначало драка, потом пьянка ;) ), но тему однозначно надо убрать и жить, как ДК всегда говорит.

Ребята, давайте жить дружно(С).

 

Блин, с вами и в больницу не ляжешь :rofl:

Кто модер ветки, удалите в карзину.

Ссылка на сообщение

Парни, давайте заканчивайте темы удалять. Создайте раздел "Бойцовский клуб" или что-то подобное для выяснения спорных вопросов. Мы все люди и непонятки тоже случаются.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...