Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Crown С Японии Только На Газу


Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня Toyota Crown у которой с завода установлено газовое оборудование (пропан)  т.е. отсутствует бензиновое оборудование. Авто оснащено предпусковой системой прогрева газового редуктора и проблем до - 30 градусов нет ( единственное условие это нормальный  АКБ - не дохлый) Проблема: при холодном пуске после прогрева газового редуктора спец. кнопкой приходится  надавить  на педаль газа что бы завести мотор и как только завелся еще минуту держать педаль что бы не заглохла, после этого все в норме холостые держит и т.д...... Вопрос: как я понимаю электронный карб, который у меня стоит должен сам регулировать обороты при холодном запуске и т.д. вот не могу понять.... может какой нибудь датчик вышел из строя или настраивать как то надо? Заранее благодарен!

post-52120-0-81952300-1323836253_thumb.jpg

post-52120-0-48312000-1323836273_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

на дроме есть люди которые специализируются на таких машинах в разделе тойота

краун насколько видно по мотору начала 90ых?

1999 год

Ссылка на сообщение

Так газового карбюратора в принципе быть не могет, жидкий газ улетит из поплавковой камеры, даже если суметь его туда запихать.А вот канал для добавочного воздуха должен быть наверняка, причем может стоять термоэлемент с жидкостным подогревом

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...