Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Fusion Моторчик Отопителя


dasty
Рекомендованные сообщения

Долго думал куда тему запостить.Решил что лучше сюда.(может и ошибся,извините) В общем заверещал моторчик.Девицу напрягает это.Новый- от 11 тыр.Девка за голову. Ладно нашел ей бушный рабочий за 2 тыр. Осталось только заменить.В тех мануалах что нашел- со съемом панели,фреон стравливать.. в общем гемор.. Может кому доводилось такое делать как нибудь попроще?

Ссылка на сообщение

Это я видел,спасибо! Только че то как то все колхозно-подбор винтиков,шурупчиков..((( Но похоже придется так и пробовать! Мож че еще есть у кого?

Ссылка на сообщение

хм, снимаешь бардачек, снимаешь воздуховод, снимаешь тросик заслонки, откручиваешь помоему пять болтиков, вытаскиваешь старый моторчик, устанавливаешь новый. 20 минут работы.

Ссылка на сообщение

Грасияс,SABLE!Щаз буду пробовать,вроде девка едет.. Скока денег за это брать?

 

думаю правда насчет 20 мин ты погорячился... попытка не пытка))))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...