Перейти к публикации
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум АДАКТ

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Магазин прошивок в телеграме

Шевролет Круз

Featured Replies

Опубликовано:

всем доброго дня.шевролет круз 2011,1.8,механика,корея сборка.при включении обогрева заднего стекла и зеркал загорается индикатор на кнопке,но не греет.реле и преды под капотом исправны.снял клемму на 5минут,обогрев сработал 2раза,потом опять индикатор горит-обогрева нет.снял клемму опять 2раза сработает и не грет.кто сталкивался подскажите .к официалам доверия нет.

Опубликовано:

ИМХО в модуле управления дело. Логика работы у них следующая:

Однозонная конструкция заднего антизапотевателя смонтирована на заднем стекле и приводится в действие одним реле. Кроме того, при необходимости возможен обогрев до двух наружных зеркал заднего вида. На регуляторе системы отопления, вентиляции и кондиционирования имеется переключатель, с помощью которого клиент может управлять системой. Также на регуляторе системы отопления, вентиляции и кондиционирования находится индикатор для информирования клиента о текущем состоянии системы. Система работоспособна только при работающем двигателе или в режиме дистанционного запуска.

 

При нажатии на переключатель на лицевой панели управления системы отопления, вентиляции и кондиционирования регулятор этой системы отправляет по последовательной цепи передачи данных сообщение модулю управления системой отопления, вентиляции и кондиционирования с требованием работы антизапотевателя заднего стекла. По получении этого сообщения по последовательной цепи передачи данных модуль управления системой отопления, вентиляции и кондиционирования обеспечивает подачу напряжения на сторону обмотки реле антизапотевателя заднего стекла. В результате реле срабатывает, а его контакты замыкаются, что позволяет напряжению B+ поступать через управляющую цепь сетки заднего антизапотевателя в саму сетку.

 

После нажатия на переключатель обогрева заднего стекла при работающем двигателе система управления задним антизапотевателем остается активной в течение 10 минут. Повторное нажатие на этот переключатель после истечения времени исходного цикла обеспечит работу антизапотевателя заднего стекла в течение 5 минут. Система управления задним антизапотевателем будет функционировать непрерывно, если скорость автомобиля превышает 70 километров в час (45 миль в час).

Все что нашел в ТИСе

post-23654-0-19494500-1323420631_thumb.png

Опубликовано:
  • Автор

спасибо за информацию

АДАКТ разрабатывает прошивки для чип-тюнинга бензиновых и дизельных двигателей. Под прошивками понимаются авторские настройки в зоне калибровок. Термин «прошивки АДАКТ» используется для упрощения и имеет обобщающий характер.
Прошивки АДАКТ можно купить только в магазине на официальном сайте. Любые другие сайты выдают собственные работы за калибровки нашей компании.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.