Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Я511 На Волгу


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Задумал поставить на Волгу блок управления Я511 для управления зажиганием. Нужна прошивка газ бензин. Есть прошивки, посмотрите пожалуйста может надо что то поправить или может у кого есть готовые для этих целей ? Заранее благодарен.

прошивки.zip

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Задумал поставить на Волгу блок управления Я511 для управления зажиганием. Нужна прошивка газ бензин. Есть прошивки, посмотрите пожалуйста может надо что то поправить или может у кого есть готовые для этих целей ? Заранее благодарен.

 

Микас7.1 проще не будет?

Ссылка на сообщение

Нет, его нет. Есть Я511. Блок нужен только для управления зажиганим, вот и надо из прошивок исключить все "лишнее" - ДМРВ, ДПДЗ.

Изменено пользователем yura68
Ссылка на сообщение

Я думаю проще поменяться на Микас 7.1 от карбюраторной газели. Проблем с программированием нет, проблем с редактированием прошивки тоже.

У меня лежит несколько Микасов, на днях проверю работоспособность и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...