Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda, Вт-50 Турбодизель, 2007 Г.


Рекомендованные сообщения

Подскажите, с какой машины можно поставить сальник (передний мост, правая сторона) на Мазду ВТ-50, 2007 г., турбодизель, 4*4 (извиняюсь, если не по теме раздела, не нашла нужный).

Ссылка на сообщение

@ВТ-50, На будущее пожалуйста название автомобиля пишите латинским шрифтом. Заголовок поправил и перенес тему в раздел Железные вопросы.

Ссылка на сообщение

очень остроумно...и все таки, вопрос остается в силе .Взаимозаменяемый сальник существует?

Изменено пользователем skilful
Лишнее цитирование
Ссылка на сообщение

Дело в том, что очень долго ждать оригинальный сальник, у меня времени столько нет. Поэтому и возник вопрос, вдруг можно его заменить сальником с другого автомобиля. Каталога у меня нет, код детали не знаю.

 

 

Ссылка на сообщение

Можно по размеру попробовать подобрать в магазине РТИ или в автозапчастях. 

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

Эххх..... ЖЕНЩИНЫ!

Вы еще и померяйте!

 

:give_rose:

 

Ну там цвет, фасон....

 

 

 

Не тратьте время!

 

Запчасти подбираются по каталогу и вину.

 

то что Вам подберут, если конечно подберут, Вам прийдется еще раза 3-4 менять! И столько же платить за работу!

Вам больше нечем себя занять?

 

 

Купите оригинал и забудьте об этой проблемме!

Дайте мне вин, я посмотрю насколько это дефицит...

 

 

 

 

ЗЫ.

 

Особое восхищение у меня вызывают советы Коллег.... ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Вам таки хочется чтобы дама занималась этим процессом бесконечно?!

Ай-яй-яй!

Ссылка на сообщение

я живу не в самом Екатеринбурге, а в маленьком городе...у нас два авто магазина...

 

 

 

Дайте мне вин, я посмотрю насколько это дефицит...

 

 

 

 

спасибо, вечером кину

 

 

 

 

уважаемые модераторы, прошу простить мне мою дремучесть связанную с правилами...все время что-нибудь нарушаю.Я честно обещаю, что на выходных правила прочту.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...