Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Востановление Пароля


Гость Garry_MB2
Рекомендованные сообщения

Игорь, тебя никто не банил. Зачем?

Вчера и сегодня был сбой на серваке. Думаю многие подтвердят. Может в этом деле. Я не знаю.

В личку сейчас тебе скину новый пароль от старой учетки.

Ссылка на сообщение

Вчера также было.

У кого еще проблемы с паролями пишите в почту, личку. Восстановим.

Заодно лишний раз напоминаю о необходимости использования индивидуальных сложных паролей, отличных от используемых Вами на других форумах и сайтах!

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Помогите восстановить пароль для tors09 . Пришлось заново регистрироваться, что бы через форум попытаться достучаться. Письма с форума на почту по автоматическому восстановлению пароля не приходят. Что делать? Вчера писал на почту САШЕ, пока тишина, ждем.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Саша Адакт! Помоги разобраться с учетной записью "vasyan", внезапно перестал входить по своему паролю, который знал и помнил.

При написании письма с вопросом о восстановлении пароля на адрес "admin@adact.ru" НИ кто так и не ответил с прошлой пятницы 26 июля 2013.

Такое ощущение что кто-то выкрал мой пароль. Он у меня отличается с октей, кархелпом, рамблером.

Или меня за что-то забанили, только за какие косяки не понятно.

У меня в старой учетке двести двадцать сообщений, не хотелось бы их терять.

Спасибо, надеюсь все наладится. Не хочу оставаться без адакта.

ПС: при попытке восстановить пароль система пишет что такого пользователя не найдено, вообще ужос, что за хрень такая.

Ссылка на сообщение

Александр! Обращусь к Вам: Как восстановить старую учетную запись "vasyan".

Или я снова не по адресу обращаюсь? Тогда направьте к кому надо.

ПС: а чья почта admin@adact.ru? Я уже столько раз туда стучался ни кто не отвечает?

Вы скажите за что меня забанили, блин? Ни кому нет дела до меня! Что не так-то, у кого узнать?

Ссылка на сообщение

Тезка, занимаемся твоим вопросом. Чуть подожди, все решится. Спасибо.

 

Кстати, ты не забанен. Потерял, забыл пароль?.. Ну бывает. Вспоминай между делом, а мы тем временем пытаемся тебе помогать.

Ссылка на сообщение

Помогите зайти на форум. Последний раз заходил с рабочнго компа и не вышел, с домашнего зайти не могу а на старом месте уже не работаю! Может забанили или у меня че не так ,ни пойму. Пишет пароль и логин не верны а при востановлении пароля пишет емайл или пользователь не найдены !

Ник GRIID маил lukij74@mail.ru

Ответьте если не трудно.

Ссылка на сообщение

пользователя с таким ящиком нету

ящик наверное не правельный либо символы другие

 

lukij74@mаil.ru

 

Письмо с дальнейшими инструкциями было отправлено на ваш e-mail адрес, указанный при регистрации. Письмо приходит в течение 10 минут (обычно моментально).

Ссылка на сообщение

Да все правельно заполняю 100%.Скорее проблемма в том , что я не вышел с форума на другом компе и не смогу выйти, может сервер не пускает двух одинаковых пользователей с разными IP.

post-69586-0-52688700-1375259606_thumb.png

Ссылка на сообщение

Тезка, занимаемся твоим вопросом. Чуть подожди, все решится. Спасибо.Кстати, ты не забанен. Потерял, забыл пароль?.. Ну бывает. Вспоминай между делом, а мы тем временем пытаемся тебе помогать

Дядя Василий спасибо за внимание ко мне.

Я свой пароль знал и помнил хорошо, В июне месяце сменил пароль с одного на другой, попользовался последним месяц и всё - заблокировался мой профиль.

Среди компьютеров с которых я заходил на адакт есть один общаковый (который на моей работе где я подрабатываю), но там я со своего профиля всегда выходил. Правда один раз забывал снимать галочку "запомнить меня" и работал через мозиллу. В мозилле я не видел вкладки управления паролями.

Итого: заходил через следующие подключения:

1. мое домашнеее через провайдера оао сибирьтелеком, это сообщение (как и многие) пишу из дому

2. через билайн интернет

3. компьютер родителей (сегодня вечером проверял не забыл ли я там выйти...не забыл)

4. через копьютер на второй работе оао тгк-11

может это поможет

 

ПС: Проверю ка я пока свой комп спайдер-гадом от доктора веба на вирусяки может что нароет

Изменено пользователем Васян
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...