Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы Из-За Webasto!(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток!!! Есть такая проблема с дополнительным не штатным подогревателем Webasto. На туареге 3,6 Fsi 2011г.в. При прогреве ДВС после ночной стоянки, после запуска загорается чек и включает вентиляторы охлаждения ДВС. Ошибки две - нелогичный сигнал датчика температуры ОЖ G62, и нелогичный сигнал датчика температуры ГБЦ!!! Кто, что про это слышал? Замучила эта проблема после каждого подогрева приходится зачищать ошибки!!!

Изменено пользователем kmu
Ссылка на сообщение

Так и будет. Ставь штатку и всё будет очень лучше. Для понимания происходящего прочти ССП по новым моторам, где описано назначение датчика температуры головы. Надеюсь, там есть ещё и датчик температуры радиатора?

Ссылка на сообщение

Так и будет. Ставь штатку и всё будет очень лучше... прочти ССП

+100. ТОЛЬКО родной или догревать после запуска.

Изменено пользователем antip66
Ссылка на сообщение

Если эту шляпу включать до запуска двигателя, то проблем быть не должно( главное- после пуска ее отключить). И проверить циркуляционный насос, в первую очередь. Это исходя из ваших ошибок.

Ссылка на сообщение

если прогревать мотор подогревателем,то перед запуском двигателя надо ПОТУШИТЬ КОТЕЛ и ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖДАТЬСЯ ЕГО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ(из инструкции по эксплуатации).Потом запускать мотор.После запуска мотора можно опять запустить котел как догреватель если это необходимо. Подскажите,где можно почитать по новым моторам?

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение

Было подобное на какойто немецкой машинке группы ВАГ... только там "кипятильник" ставили. Данный трабл не победить, нужно отключать Вэбастик минут за 5-10 до запуска движка, тогда и ошибок не будет.

Изменено пользователем Actio
Ссылка на сообщение

на фольце каравэле стоял штатный, так там никаких пультов управления не было, только дисплэй с индикацией работы. он запускался сам как догреватель...

 

 

Ссылка на сообщение

С такой же проблемой сталкивались на Chrysler Sebring `03. После прогрева через Eberspacher прописывается ошибка по датчику температуры.Если отопитель не запускать-все нормально.

Изменено пользователем kola
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...