Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Удаляют все мои темы


Гость Ярослав
Рекомендованные сообщения
Гость Ярослав
Гость Ярослав

Хочу сразу сказать - это право админов и модеров.Оспаривать его не собираюсь. Так же не собираюсь бегать по другим форумам и, растирая пьяные слезы, жаловаться и скандалить... :write: Просто как-то не по-человечески. Уже не могу сказать даже слова в любой теме - тема сразу улетает :-!

Будет логично снести и этот пост :crazy: Вы бы уж лучше сразу забанили чтоль, а то как в притче - режем хвост собаки по частям...жалеем и плачем :pardon:

Ссылка на сообщение

Ярослав. я сам дал сейчась поиск по имини(Ярослав) и вот ответ!

http://forum.adact.ru/index.php?act=Search...mp;highlite=%2B

В чем собственно проблема? Может глюк форума? Вчера меня вобще швирял по форуму, модерить мог, а написать не смог ;)

Ссылка на сообщение
Гость Ярослав
Гость Ярослав

Вартан...Это мои темы за 2007 год..

И что опять странно. Зашел,смотрю - присутствуют ДЕВЯТЬ модераторов, один админ и четыре пользователя.Зачем так раздули штат смотрящих? Скоро простых пользователей не останется - одно правление, модеры да админы :write:

Ссылка на сообщение

Яр, Правление синим (не путать с голубым) зеленые- члены Ассоциации , красные- Админы. Так понятно?

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Удаются темы, в которых много негатива, независимо от автора темы. Так будет делаться и впредь, это проффорум, а не помойка. Если есть желание выяснить отношения, телефон и аська рулят. Вот например эта тема, тоже "кандидатка" на удаление. Дима, не дело делаешь.

Ссылка на сообщение

Всё правильно. Темы удаляются в соотвествии с правилами, не зависимо от автора. Хотя я не помню, когда в последний раз что-то тер, но тут есть модертатор, который хоть и сам отвечает за свои действия, тем не менее администрация ему доверяет.

 

Про раскраску верно, модераторы кстати не отмечены никак вобще, а то что народу мало, взгляни часов около 00 на счетчик снизу.... вопросы отпадут.

 

Да и собственно какое тебе дело до посещаемости форума. Всё у нас в порядке, я считаю.

Ссылка на сообщение
Гость Ярослав
Гость Ярослав

Как это какое дело?! Уважаемый Василий, Вы часом не забыли на кого зарегистрирован этот форум?

Если Вы его перерегистрировали на другое имя - почему мне не сообщили?

Ссылка на сообщение

Ну Ярослав, логично ведь, что форум ассоциации не может быть зарегистрирован на лицо, не имеющее отношение к ассоциации. Наш сервер сейчас даже не В России.

Ссылка на сообщение

Я обещал что не будет на этом форуме никаких разборок, когда соглашался его администрировать, а теперь это "политика партии", так что...

Ссылка на сообщение
Гость Виталий
Гость Виталий

Ну тогда, как говорится "В чужой монастырь .........." Хотя на мой взгляд, когда есть публичный "наезд", то наверное следует услышать и публичный ответ. Но это мое личное мнение, я его никому не навязываю. Да и не мне рассуждать о правилах.

Ссылка на сообщение

Виталь, а с какого перепугу тебе наш "монастырь" вдруг чужим то стал? :dont_know:

 

ЗЫ про наезды - согласен, надо как то отвечать... только как? Василь, разрули ситуёвину! Разборок нет, где народ должен прощения просить и сатисфакцию получать?

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение

Ребята, разговоры у вас больно никрасивые. Яр меду прочим ничужой для этого форума и наверно нисовсем прилично в таком тоне вести диалог. А то мы докатимся до сезонного очередного выбора правления и как кроме обливанием грязью ничем нисможем заниматься. Думаю удолять темы можно в некий раздел, закрывая их и с объяснением причины. Но такова плана диалоги ейбоху никрасят ниадну из старон.

Ссылка на сообщение
Гость Виталий
Гость Виталий

Саня, чужой монастырь- я лично понимаю так: если большинство решило, что будет так, то меньшинство либо принимает правила игры, либо тихо уходит. Ну и потом, я не являюсь членом ассоциации!!! Именно поэтому, я могу только принимать или не принимать правила, но никак их не устанавливать.

Хочешь обсуждать и принимать правила? Пожайлуста. Процедура известная-вступай в ассоциацию! Так, что ничего не красивого нет. Все справедливо, если член ассоциации, то можешь выеживаться, а если просто член, то мжешь только почитать и написать в личку :write: такому же члену, что он не прав :wassup:

Ссылка на сообщение

Мое мнение - абсолютно неккоректно удалять сообщения.

 

Дойдет до того, что будет филиал форума Чип-Тюнер. 

 

Начиналось тоже все хорошо. А теперь туда нет никакого желания заходить...

 

Модератор может предупреждать, может наказывать, может закрывать тему. Но не удалять!

 

Очень красиво, на том же Чип-Тюнере, про Володюшку тему удалили. Зачем?

 

Почему и клиенты и коллеги не могут знать, что за человек эта Володюшка?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...