Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Правила Раздела (Оформление Тем)


Рекомендованные сообщения

Данный раздел создан для оказания помощи при выполнении ремонта агрегатов автомобиля (НЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИХ работ)

Раздел работает, опираясь на следующие принципы:

1. Принцип равенства и взаимоуважения.

Я думаю, он всем понятен без пояснений.

 

2. Принцип профессиональности и информативности.

2.1 Вы - профессионал! Пишите, какие первичные работы были вами проведены до обращения со своей "бедой" в этот раздел, для того, чтобы нашим коллегам было на что опираться для подготовки адекватного ответа вам.

2.2 Заполняйте правильно заголовок темы.

Пример:

Название темы: латиницей (отечественные кириллицей) модель Toyota Camry, модель ДВС 2AZ-FE (или тот агрегат, который нуждается в ремонте / обсуждении), год выпуска 2009 год.

Итого: Toyota Camry, 2AZ-FE, 2009 год

Описание темы (подзаголовок): Четко поставленный вопрос (или проблема).

В противном случае последует наказание: автор получит предупреждение!.

2.3 Не забывайте писать о результатах вашей работы, чтобы наши коллеги знали, на какой стадии ремонта находится автомобиль.

2.4 Принимайте самостоятельное решение о закрытии Вашей темы, если она решена, а так же если ничего не получилось и машина ушла.

2.5 Пожалуй главное: в первую очередь проанализируйте своё обращение. "Механика" ("Железные вопросы") и "Диагностика" - разделы близкие, но всё же не одно и то же, назначение у них разное. Если охота обсудить какую-либо теоретическую задачу, мучающую вас, то вам в Раздел "Дискуссионный клуб".

 

3. Временной лимит.

3.1 Если обсуждаемая тема остаётся без новых ответов её автора (п. 2.3) в течение 20 дней, то она будет считаться решенной (неактуальной). Создателю темы будет отправлено сообщение о намерении закрыть тему, и, как итог, через 2-3дня тема будет закрываться / удаляться, дабы не засорять раздел.

3.2 Если созданная (новая) тема остаётся без ответа, носящего информативный характер, то она закрывается с пояснением причины спустя 20 дней,а затем через 2-3 дня удаляется, дабы не засорять раздел.

3.3 Возможно временное закрытие темы на основании договорённости между механиком, создавшим тему, и модератором, и возобновление (открытие) временно закрытой темы по первому требованию создателя темы.

3.4 Интересные решенные темы будут закрываться и сохраняться в разделе, как практические пособия.

 

 

За нарушение п.1 и п.2 могут последовать наказания в виде устного предупреждения, предупреждения (реального), БАН.

 

Придерживайтесь данных принципов и всё будет ОК!

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...