Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Almera Classic 2006


antam
Рекомендованные сообщения

post-6613-0-88395100-1322948784_thumb.jpgЗдравствуйте коллеги! Панель приборов Johnson 97RI-0105015. Умерла микросхема, повидимому при выпайке феном (280 градусов). Либо деталь нежная, либо дисплей на паяльной станции обманул. Но уже случилось...

 

Дамп аналогичный у меня в коллекции есть, вот только с иммо теперь надо разобраться. Подскажите, как можно решить проблему.

 

Прошу прощения - 2008 год выпуска.

Изменено пользователем antam
Ссылка на сообщение

homer111 умеет это делать! Он есть на этом форуме..... Кстати он от Вас совсем не далеко - около 80км!

 

Спасибо, попробую связаться.

 

А по диагнозе, конечно, можно. Я это уже делал. Только ПИН нужен. А ПИН я не знаю откуда выдернуть.

Ссылка на сообщение

Спасибо, попробую связаться.

 

А по диагнозе, конечно, можно. Я это уже делал. Только ПИН нужен. А ПИН я не знаю откуда выдернуть.

свяжись с дилерами Москва то рядом

Ссылка на сообщение

В чужую панель писать ключи не получится. Даже при наличии пина. А вот если будет новая приборка, вот тогда другое дело. При наличии консалта и карты доступа, все можно сделать.

Ссылка на сообщение

Совершенно верно. Чужая панель не привяжется никак - нужна именно новая приборка. Привози моторный, панель, ключи - свяжу все в кучу.

Ссылка на сообщение

Совершенно верно. Чужая панель не привяжется никак - нужна именно новая приборка. Привози моторный, панель, ключи - свяжу все в кучу.

 

Пришли, пожалуйста, номер телефона или скайп или ... для уточнения контакта.

Ссылка на сообщение

Вот этот

при выпайке феном (280 градусов)
момент интересен. При такой температуре вообще не получается выпаивать. 350-380 обычно...
Ссылка на сообщение

Вот этотмомент интересен. При такой температуре вообще не получается выпаивать. 350-380 обычно...

 

Я когда купил паяльную станцию, экспериментальным путём подбирал температуру начала плавления припоя на плате. Остановился именно на этой температуре. Сегодня выяснилось с помощью лазерного термометра, что 280 = 325град. Наверное косяк калибровщиков станции. :acute:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...