Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Тестер Для Дпдз


sergey100
Рекомендованные сообщения

Собственно всё в архиве, устройство собирается от силы за полчаса

Архив перезалит, в первом варианте была ошибка \две 10х ноги\

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

Лет пятнадцать назад встроил схемку звукового генератора в автотестер параллельно стрелочному индикатору (когда в режиме омметра).При малейших изменениях сопротивления цепи тон звука резко меняется, и по стрелке можно считать показания. Идеален для проверки ДПДЗ, ДУТ и любых цепей с плохими контактами, поиска коротких замыканий (излучатель ДЭМШ далеко слышно).Служил приборчик отлично все это время, пока корпус не развалился (пластик...) Из всего разнообразия продаваемых ныне тестеров ничего более удобного не нашел. Схема этого ЗГ применяется для множесва других целей, напрмер намотка спидометров или мигалка, только меняются емкости.

post-14927-0-65618700-1322978511_thumb.jpg

Изменено пользователем петр_ал
Ссылка на сообщение

Таких универсальных схемок генераторов море и на 494 и на 555...555 проще(мне кажется)Просто надо уметь пользоваться правильно тем, что есть у нас под рукой. А так же создавать свои девайсы под свои нужды. Дешевле чем предлагают сомнительные фирма девайсы сомнительного происхождения за космические цены......

Мне проще сделать по ночам самому то, что мне нужно... ИМХО.

Ссылка на сообщение

Таких универсальных схемок генераторов море и на 494 и на 555...555 проще(мне кажется)Просто надо уметь пользоваться правильно тем, что есть у нас под рукой. А так же создавать свои девайсы под свои нужды. Дешевле чем предлагают сомнительные фирма девайсы сомнительного происхождения за космические цены......

Мне проще сделать по ночам самому то, что мне нужно... ИМХО.

Полностью поддерживаю, наиболее удобно работать тем устройством, что сделал для себя сам, безотказно и никаких лишних функций.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...