Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 407 1.6Hdi


Рекомендованные сообщения

Зараниее прошу прощения если тему создал не там, можно будет прибить суть позже или перенести.

 

Завалил при записи mpps автос

peugeot 407 1.6hdi 110cv

ecu: edc16c34

HW :0 281 011 633

SW: 1037377754

flash st92160

 

mpps затер полностью флеш, калибровки есть, но нужен full flash слитый например bdm.

 

Может у кого есть случайно?

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

у меня есть лексия, иногда починяю псашки, но как я понимаю сменить прошивку им нельзя как автор топика? что нужно для этого? извиняюсь за возможно тупые вопросы, но очень хочу повысить скиллы в ремонте, читаю форум каждый день сколько времени хватает,но в основном инфа разрозненная и трудно воспринять ее системно

Ссылка на сообщение

По моему скромному мнению, лучше вам пока не менять прошивки. И автор топика написал, что ПО моторного блока пытался сменить MPPS-ом. Но в конечном итоге как я понял на помощь пришел бдм100. Хотя обычно мппс если валит, то конфигурацию моторного, но лексией все прекрасно подымается. Насчет разрозненной инфы, форум профессиональный поэтому чтобы "чувствовать себя в своей среде" нужно иметь определенный багаж знаний.

Ссылка на сообщение

я считаю надо учится на практике, готов пытать свою машину, если бы кто немного просвятил как лексией шить и подогрел какой нибудь прошивкой, я бы рискнул

Ссылка на сообщение

А что собственно вам не нравится в вашем авто?

 

И просьба к модераторам этого раздела: Кто нибудь из Саш, перенесите тему ко мне в раздел, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Мое мнение, что каждый должен заниматься своим делом.. А вообще если хотите реальной помощи создавайте тему в подходящем разделе и я думаю найдутся желающие помочь.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...