Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нива 1.7 Что За Блок ?


Рекомендованные сообщения

привет . приехала нива 1.7 8кл. на ней стоит блок 21214-30 с прогой B120ER16. Я хотел залить прошивку под гбо ,но комбик не соеденяеться с блоком. потом сделал диагностику а там стоит post-11377-0-92383700-1322930062_thumb.jpg. комбиком читаеться как Я 7.2+ . как теперь мне залить прошивку для бош 7.9.7 под гбо ? или какую прошивку теперь надо под гбо?

Ссылка на сообщение

1.Достать ЭБУ и посмотреть-январик или бошик физичеки т.е. визуально вскрыв ЭБУ ???.

 

По вопросу бошик.

По картинке январик.

 

Пока непонятно,что на самом деле.

 

Иденты по диагнозе могу написать любые.Хоть от мерседеса.

Ссылка на сообщение

1.Достать ЭБУ и посмотреть-январик или бошик физичеки т.е. визуально вскрыв ЭБУ ???.

 

По вопросу бошик.

По картинке январик.

 

Пока непонятно,что на самом деле.

 

Иденты по диагнозе могу написать любые.Хоть от мерседеса.

по внутренности январь 7.2+ , а по наклейке бош при том что блок недавно куплен и никем не троган. как это понять и какой теперь выход?

Ссылка на сообщение

по внутренности январь 7.2+ , а по наклейке бош при том что блок недавно куплен и никем не троган. как это понять и какой теперь выход?

 

 

ну, а если считать программу и открыть ее ЧТПро - тогда и понятней будет что делать дальше

Ссылка на сообщение

по внутренности январь 7.2+ , а по наклейке бош при том что блок недавно куплен и никем не троган. как это понять и какой теперь выход?

 

Следующие вопросы-топливка с обраткой или нет???Там были и так и эдак.

 

По прошивкам обратиться к Саше.

Или к председателю-Алексею.

Ссылка на сообщение

Был и у меня такой блок, написано бош 7.9.7+ внутри Я 72+, на плате м 73, притом резюк для перевода в бут припаян кустарно и не туда, а блок с магазина (при чём он не выходил на связь никак, пока резюк на место не перепаял) а по диагнозе как я 7.2 определял. тоже нива кстати, ну ничего всё сделал, считал прошивку и отредактировал, залил обратно, с блоками глаз да глаз!

Ссылка на сообщение

Следующие вопросы-топливка с обраткой или нет???Там были и так и эдак.

 

По прошивкам обратиться к Саше.

Или к председателю-Алексею.

с обраткой

 

вообщем пошла прошивка на январь 7.2+

Изменено пользователем bmw728i
Ссылка на сообщение

bmw728i

 

Что Вы как клиенты???

Которым верить нельзя.

Правду не говорят.

 

Пока заношу в свой "черный список"....

За недостоверную информацию.

Ссылка на сообщение

bmw728i

 

Что Вы как клиенты???

Которым верить нельзя.

Правду не говорят.

 

Пока заношу в свой "черный список"....

За недостоверную информацию.

вычеркивай из черного списка , это моя невнимательность ,просто забыл плюс поставить :shok:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...