Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

опель ВЕКТРА-В


Рекомендованные сообщения

Собственно ошибка, расшифровывается что-то вроде необходима замена ПО в ЭБУ.

По автодате появляется при отсутствии питающего напряжения на контроллере как по +12 так и по 31 шине.

При проверке , действительно по 15 шине на двух лапах не было питания. Восстановил, ошибка усе рано в текущих. Не трется соответственно. Питание блока теперь в норме.

Что надо сделать еще? Заменить ПО?

Блок симтек 56. 1998 год. фото в аттаче.

post-4-1216748782_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

суть такая по тису: КС прошивки расчитанная процем, не соответствует контрольке хранящейся в ЕЕпроме.

ТИС предлагает 2 решения: 1. обновить прошивку (исходя из этого-у кого есть серийка на этот блок?)

2. заменить ЭБУ.

 

3 решение вижу я, посчитать контрольку , сравнить с реалом, попробовать поправить.

 

Сейчас хочу попробовать обновить ПО.

Если кто богат такой, киньте в меня плз. :think: :beer:

да там АМ29ф010 (безВ)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...