Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Volkswagen Passat Bwa (Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Кто может снять синхру с этого авто или у кого есть скинте. Клиенту у ОД поменяли ремень ГРМ сказали, что на зуб стоял не правильно и с тех пор машина тупая пока не включится турбина.Вот то, что есть сейчас.

post-11154-0-25526600-1322835779_thumb.gif

post-11154-0-94143100-1322835784_thumb.gif

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

У меня такая есть в наличии. Только у меня осцилограф не работает. Все нету времени починить:)

Ссылка на сообщение

Да что то очень большие отличия теперь точно нужна синхра с такого движка. Сергей Свислочь вся надежда на тебя раз больше ни кто не может.

Ссылка на сообщение

Саша, рад бы помочь но не могу, ну нету у меня осцика к сожалениюsorry.gif Кстати, я в нем буду грм менять, пока не спешу хозяин машины в Москве:)

 

Саша, кстати тут люди в таком лимит скорости снимают http://forum.adact.ru/index.php/topic/19677/page__pid__280352?do=findComment&comment=280352 spiteful.gif

Ссылка на сообщение

Даже не больших различий обычно хватает. Но дело в том, что у BWA фазы меняются и ГРМ меняли ОД .Они правда и говорили, что на зуб БЫЛ УСТАНОВЛЕН НЕ ПРАВИЛЬНО (то есть на заводе ошиблись). А теперь при ПРАВИЛЬНОЙ установки машина потеряла динамику в начале разгона. Вот и нужно точная синхра для разбора полётов.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...