Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

всем привет! или замкнуло уже у меня или подскажите почему в этот январик не могу залить прошивку ? Заливаю комбиком официалом. Вроде как январик 7.2 прошиваю прошивкой I205SL_V5.1F блок перестает выходить на диагностику, машинка соответственно не запускаеться. заливаю прошивку плюсовую Она не заливаеться туда. Вообщем это третий блок. Вообщем кто чего знает подскажите! заливаю сохраненную все работает.post-15149-0-68750000-1322775160_thumb.jpg

post-15149-0-19876200-1322775127_thumb.jpg

post-15149-0-39826900-1322775139_thumb.jpg

post-15149-0-30719000-1322775149_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Вообщем это третий блок
Это третий блок, в который Вы не смогли залить I205SL_V5.1F? Или третий подобный блок с идентичной проблемой?
Ссылка на сообщение

Во 2м посту уже сказано,что + не для него и проша не Алексея,а Сашина.Такое встречал,но правда на Боше,сток лился без проблем,а мод только с доработкой.

 

Опиши подробней свои действия

 

 

Ссылка на сообщение

Это третий блок, в который Вы не смогли залить I205SL_V5.1F? Или третий подобный блок с идентичной проблемой?

Это третий блок в которую я не могу залить сашину прошивку, я звонил алексею говорит напиши на форум помогут разобраться. я спокойно залил туда-I205DX53_RCO (Это мои старые прошивки в тольяти покупал) но мне не нравяться эти прошивки,работаю больше двух лет только прошивками Адакта люди хвалят, хочу залить Сашину-I205SL_V5.1F вот такая байда получаеться.

Изменено пользователем новичок 808
Ссылка на сообщение

Во 2м посту уже сказано,что + не для него и проша не Алексея,а Сашина.Такое встречал,но правда на Боше,сток лился без проблем,а мод только с доработкой.

 

Опиши подробней свои действия

Вот мои действия- подключаю блок на столе, перед этим меряю напряжение на АКБ=12.40 ок, открываю комбик. диагностика, сверяю иденты с шильдиком разбираюсь что в нем стоит, затем ставлю галочку общии действия, читаю блок и сохраняю в папку содержимое-всегуд!!! затем открываю папку смотрю два файла сохранились-дальше- програмировать январик7.2, дополнительно-зашита от считывания ставлю галочку, убираю галочку общие действия, вкладка флэш, открываю прошивки Адактовские и выбираю прошивку купленную мной (выше сказано какую) записать. окно потеряете содержимое. все равно записать, шьеться затем диагностика долго ничего нету затем появляеться два вопросика пара нулей, причем один блок завелся и работает, только на диагностику не выходит и ошибка горит.

Ссылка на сообщение

Еще надо.

 

-Галка общее действие.

Очистить(т.е. вместе с ееромом).

Еще раз спасибо! до этого не делал, а может замкнуло в мозгах!

Ссылка на сообщение

Галку - "защита от считывания" не ставьте. Защита уже встроена в них. Отсюда конфликт.

Большое спасибо Александр! всех приглашаю на кружку крепенького чая! с печеньем.

Ссылка на сообщение

Каков результат?

поехал на работу,обязательно отпишусь,--------Ребят все ОКЕЙ!!!!-ичистил с общими действиями, не ставил защиту от считывания и о чудо все гуд!! кстати раньше я не чистил он(комбик) ведь все сам делает? или я чегото не допонял? вообщем победили январи7.2 всем спасибо за помощ!

Изменено пользователем новичок 808
Ссылка на сообщение

Чистить ничего не нужно,считывать и сохранять тоже-сток все есть в свободном доступе,а вот при считывании тюненых могут возникнуть проблемы(это получается как бы скомунизить прошивку)что не есть гуд.

 

Короче выбираешь,что хочешь залить(без всяких общих действий) и льешь ФЛЭШ все ЕППРОМ не трогаешь,Комбик дальше все делает сам. По поводу галочки"защита от..." Саша уже сказал. Ну что все прошло гладко,мы только рады.Удачию.

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...