Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

какое оборудование купить посоветуйте


Рекомендованные сообщения

Ребят подскажете какое диагностическое оборудование купить для японсов чтоб в нем были параметры,подсказки, (сейчас у нас карманскан lite), для росийских мы взяли МТ-10.

Ссылка на сообщение

а еще Consult по ниссанам , VCI - мазда ( форд) и т.д

 

и действительно , самое самое что Вы хотите это будет только дилерское оборудование .

Если у Вас мультимарочная СТО , то Кармана вам хватит , ну пожно его еще и PDL`ем дополнить.

 

А по другому только дилерское , и стоит оно не дешево !

Ссылка на сообщение

Виталик, сейчас ругаться буду.

Судя по оборудованию и по стажу ты грамотный спец.

Так какого рожна ты задаеш дурацкие вопросы.

 

У меня начинает создаваться впечатление, что ты просто зашел по прикалываться. :aq:

Ссылка на сообщение

Будешь ругаться , и тебе достанеться.

 

А по поводу оборудования , вижу что разговор пошел уж без предметный .

Либо человек начавший тему , продолжает нормально , без стёба.

Либо я тему закрою .

Ссылка на сообщение

Пожалуй стоит закрыть.

 

Виталий, я надеюсь вы на самом деле понимаете что на русский интерфейс не стоит рассчитывать, собираясь покупать подобного рода приборы?

Ссылка на сообщение

Скажу проще .

Виталий , обратите внимание что практически все програмные продукты , даже сканеры .

Выполнены на английском языке . Вы наверняка работали на руском в лайте , думаю он вам не совсем понравился.

Так что лутше иметь продукты на английском языке , зато будет правильно все расписанно и будут применяться те названия таблиц данных и кодов ошибок , которые приняты по всему миру. Нежеле как с КС получилось .

КОрейцы перевели со своего языка на английский а потом следом и на русский , ужас что получилось.

Ссылка на сообщение

Мне вот обидно! Россия такой большой рынок, а производители не чесут репу. Блин, те же сканери есть и на немце, франц, испан, португал, польша, больгар... про инглишь и нет слов.

Когда они начнут шевелиться. :kill:

 

 

Считаю, что тема исчерпал себя, ответ дали и направление тоже(ссылку).

Тема закрыта!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...