Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroen Jumper `11 Thermo Top C


Рекомендованные сообщения

Вопрос-Thermo Top C на дизельном Citroen Jumper,куплен в салоне. Проведен кабель под минитаймер с готовым разъемом,работает,как догреватель.Через диагностику Thermo Test виден,тест компонентов проходит.Но не управляется никак-ни через диагностику(W шина )ни через таймер(1контакт).Какие варианты запустить его с внешнего устройства?

Изменено пользователем kola
Ссылка на сообщение

Подать на управляющий провод "+" то-ка смотри схему разные Ебасто разный ( по цвету провод ).

 

В принцепе и таймер "+" подает. Вот на шпрехере идет "-".

 

Диагностика идет ПО КL-линии + КL-адаптер. :closedeyes:

 

 

Ссылка на сообщение

Эти манипуляции уже пройдены.Там похоже дело в другом-жидкостной насос надо ставить и городить схему.Просто не было возможности раскидать машину для доступа к печке и смутило наличие шнурка под пульт.

Ссылка на сообщение

да,верно.все догреватели ставят без помпы,т.к. он догреватель работает только когда мотор запущен.А вообще как догреватель котел работает? Для перевода в предпусковой придется менять мозги...

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение

для чего догревателю помпа?он не подогреватель же.она скорее дополнительная,потому как автобус.догреватель же с ней не завязан?...наконецто вы antip66 появились в разделе...

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение

догреватель же с ней не завязан?

Помпа стоит прямо на нем, но управляется она не напрямую догревателем.

 

наконецто вы antip66 появились в разделе...

Никуда не девался, просматриваю. Если есть, что ответить-подсказать - отвечаю-подсказываю.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

вопрос есть термо топ z . возможна ли перешивка в термо топ с ,донор для опытов есть,информации в интернете нет или все почищено

Изменено пользователем aleks682008
Ссылка на сообщение

неплохо было бы это освоить,своего рода чиптюнинг подогревателей...я давно об этом думал но мыслями и закончилось,а интерес есть.если кто чего делал,поделитесь

Ссылка на сообщение

неплохо было бы это освоить,своего рода чиптюнинг подогревателей...я давно об этом думал но мыслями и закончилось,а интерес есть.если кто чего делал,поделитесь

Есть прога по ебасто типа комбика, но ЕЁ дают под расписку И тока Офицыалм по ЕБАСТО.

 

Мона задавать вкл. выкл. (по времени), t-установки и т.д. и т.п.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Есть прога по ебасто типа комбика, но ЕЁ дают под расписку И тока Офицыалм по ЕБАСТО.

 

Мона задавать вкл. выкл. (по времени), t-установки и т.д. и т.п.

можно поподробней ,через неделю будет программатор ,есть две вебасты C и Z бум сравнивать и пробовать

Ссылка на сообщение

Сам давно задавался вопросом про программирование вебасто. Я так думаю надо мотролки вычитывать и табличку создать где какая , тогда можно концы с концами свести .

 

По поводу проги которая программирует , както раз унас на сервисе перепрограммировали вебасто, официали прислали диск с перепрошивкой.диск сунули в дисковод прога установилась,вебасто прошили, прогу закрыли и усе диск болше не читается .Как нам пояснили диск одноразовый ,на одно использование .

 

 

Ссылка на сообщение

Сам давно задавался вопросом про программирование вебасто. Я так думаю надо мотролки вычитывать и табличку создать где какая , тогда можно концы с концами свести .

 

По поводу проги которая программирует , както раз унас на сервисе перепрограммировали вебасто, официали прислали диск с перепрошивкой.диск сунули в дисковод прога установилась,вебасто прошили, прогу закрыли и усе диск болше не читается .Как нам пояснили диск одноразовый ,на одно использование .

 

 

 

Вот и я про-то учто с прогой ПРОБЛЕМКА !!! :closedeyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...