Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Томагавк TZ-9020(проблема решена)


Рекомендованные сообщения

Томагавк TZ-9020 при выборе механической коробки перестаёт работать автозапуск. Если выбирать автоматическою то работает без проблдем, но у меня механика и привычка включать скорость вместо ручника зимой может создать проблему.

В чём может быть проблема?

P.S. Сигу мне подогнали (не выбирал) так ,что по поводу а на...уй она такая нужна прошу не писать (я сам об этом задумываюсь).

Ссылка на сообщение

Проверьте подключение провода к ручнику, и какой сигнал

приходит на сигу, в накоторых авто приходится развязывать через диоды.

Ссылка на сообщение

Ручник видит .Я дёргаю ручник вынимаю ключ выхожу закрываю с кнопки двигатель глохнет и все с автозапуска не работает.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

Авто какое, на некоторых авто приходилось развязывпать через диоды

в частности на некоторых хюндаях на этом проводе появляется полжительный

потонциал, в связи с чем сига предполагает что авто не на ручнике, происходит это

после выключения зажигания, вязать нужно либо непосредственно в районе концевика

если вязались к панели проверьте этот нюанс и развяжите через диоды.

Ссылка на сообщение

Саня а обходчк ИММОшника стоит? Позоже подготовку к запуску проходит. А вот при запуске что то не даёт завести. Действительно напиши какой авто.

Изменено пользователем Bocs
Ссылка на сообщение

Обязательное условие, при выходе из авто концевик водительской двери

обязан работать. На некоторых авто приходиться ставить дополнительный.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...