Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чип тюнинг


Demon
Рекомендованные сообщения

Да, пипец. Я бы этому тюнеру башку бы открутил. А на месте клиента набил бы ему е..ло, еще и на деньги бы присадил мудака, чтобы сначала думал, а потом делал. У меня кстати такие в городе тоже есть, правда в лицо не бьют, но работают так же. Кроме как клиенту зачесать, больше не на что не способны. Один приезжает на 2112 2008 года и говорит:

-Я щас у Сереги Байдачного( диагност "великий" у нас в городе) был, хотел прошиться.

-А что ко мне приехал?

-дорого у него

-У меня 1800

-А вот он мне сказал, что прошивки ты у него покупаешь

-Пошли его на х.й

-Но, все тебя рекоминдуют, я лучше у тебя сделаю

-Дело твое.

Был этот когда то первым, а щас только клиентов обдирает.

Ссылка на сообщение

м....да

 

я уже слышал о Володюшке , но такое ............ хм

 

Гумар , таких "товарисчей" и у меня хватает в городе , причем с избытком.

К примеру , январики штопают на каждом углу прошивками где в просторах инета слитых.

Сам понимаешь что может случиться , когда халяву люди ищут и за нее потом денег берут .

А бошами в городе занимаюсь только я , точнее шили раньше 4 . Сейчас 2 человека остались.

И уж что я только про себя не слышал и кто мне уж только не звонил и чето только не предлагал и не просил.

Даже угрожали и т.д. .......

В общем , я б этих "товарисчах" уже стараюсь не думать вообще, тем более из становиться все меньше и меньше.

И все встает на круги своя .

Ссылка на сообщение

Ага, сёдня прикол, притащили авто Ситроена2006г, спрашиваю, кто первый смотрел, дают тел, по телефону голос(я её прогой смотрел, только у меня там до 2000г, показала ошибку по ДПКВ), Я в ауте, авто которое по CAN , смотрят прогой по К-лайну и ещё ошибки видят!!! Лезут в ключь с иммо, даже не представляя о его работе! А тут на днях авто было, так его развели на прошивку, сказали, что тюнинг, да ещё с защитой, считал, сравниваю, СТОК, а денег 1500р содрали!!!

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Один на десятке приехал.

-Можно прошить?

-Можно, 1500

-Дорого

-Давай за 500?

-Мы не на рынке, я объявил вам цену, не устраивает, езжайте в другое место.

Три раза он за 500 прошивался. В итоге прошился у меня за 1500 и доволен.

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.

Я считаю так: Не надо обращать внимания на всяких кулибиных. Пусть делают. Нервы дороже. Пусть пи...т, что хотят, а мы продолжаем работать. Клиенты сами для себя сделают выводы к кому им ехать.

Изменено пользователем gumar
Ссылка на сообщение

из всего этого сайта меня только интересует вот это

 

Чип-тюнинг Iran Khodro Samand! Обкатана новая динамичная прошивка для Iran Khodro Samand 1,8л. Очень хорошая динамика и тяга во всем диапазоне оборотов, исчезли провалы, задумчивость, снизился расход топлива!

больше ничего.

Ссылка на сообщение

Да, цены в натуре - хорошие такие... Мне бы такие и я бы прошивал тока газели и тазы не парясь особо.

 

Реанимирование Микас 11 после "пионэров" 4500

 

Даром что он новый стока стоит.... А СОАТЭ, нормальный мозг, на змаену 3800 чтоли.....

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Нда, блин :bd: А ведь Володюшка почти мой сосед (10 мин. на машине), однако :non:

Помнится, на заре своей трудовой деятельности, работал на стоянке рядом с домом, в угловом боксе с сквозным выходом "на зады". А рядом в гараже практиковал некий мужичёк Витя-самоделкин. И вот он практически каждый день через нас с....ся на зады, и на попутке по МКАДу до дому, а минут через 5-10 обычно залетал какой ни будь разъярённый мужик с криками "где ЭТОТ???" - очередной несчастный клиент этого Вити, который как обычно и денег немало взял, да и вместо ремонта накосячил чего ни будь конкретно (яркий пример - после его врезки, люк пацанам на жыпе на головы на 2-ом повороте рухнул). А уж сколько раз его всё таки отлавливали и п...ли - не сосчитать, он даже потом ризен-шнауцера завёл для защиты, но один хрен косячил всё так же. В конце концов, по слухам (я оттуда ушёл и давно не появлялся), руководство стоянки совместно со стояночной "крышей" его просто выперли из гаража - надоели им постоянные разборки.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...