Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вот И Третий Внук Появился На Свет!


denkisan
Рекомендованные сообщения

Cегодня ездили в роддом, уточнили рост- 57 см, действительно богатырь! Теперь начинаются будни, что можно приносить .что нельзя. Странно что молоко и сливочное масло под запретом. Попросили показат: - говорит не подниму! Нагрузка то была хорошая, теперь заживать долго будет. Всем поздравителям огромное спасибо и от неё и от всех нас!

Серёга, значит мы с тобой трижды деды, зря утаил! Надо было поделиться радостью! Пусть Евгений догоняет теперь. ОООчень приятно получать поздравления, и от тех кого узнал лично, и от совершенно незнакомых форумчан! Спасибо всем! За наше и ваше здоровье :drinks: :drinks: :drinks: !!! Пусть печень немножко потерпит, мы злоупотреблять не будем!

Ссылка на сообщение

Шамиль Загидович!!!Прми и тут мои поздравления . Всего самого на илудшего маме и сыну. Догнал ты меня, у меня уже младшему скоро два года уже толмачит. Внуки для нас теперь больше чем дети. Только не спорте (особенно для бабушки). Вот когда собираются все трое того это что то. У меня три дочки. Сами понимаете что это такое. Зато три внука. Старшая сваха говорит у меня и так мужиков хватает (у ней на оборот три сына). Моя младшая пока не замужем вот я ей говорю Таня ещё одного внука и я могу..... Тебе что нужен ещё один да пожалей ты бабушку.

 

 

Ссылка на сообщение

 

5 сентября у меня появилась также внучка, до этого были внук и внучка от старшей.

Прибавилось забот, хлопот, но мы с супругой СЧАСТЛИВЫ!:yahoo:

 

Ну Серёж-...

 

Шамиль Загидович!

Ещё раз поздравляю.....

Это как раз такой случай,когда можно вечно поздравлять...

 

:give_rose: :give_rose: :give_rose:

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на сообщение

ооо 4 с лишним кг. богатырь! :good:и мои поздравления.

 

у меня внучка, одна, гнобим её родителей за это. упорствуют, блин пока.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...