Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Фильмы Bbc, National Geographic


Гость ra700
Рекомендованные сообщения

Парни, если помните, я выиграл новогодний приз юсб-винт. И мне, кто-то добрая душа записал туда фильмы. Посмотрев их, я ощутил большую потребность в фильмах BBC и National Geographic.

У кого что есть по ним? может как с базами прог скинемся в одно место и перепишем на винты? Дисками покупать одно и то же нецелесообразно. Люблю смотреть исследовательские фильмы на разные темы, про природу и не только. Кроме парнух и прочего бл...ва. :crazy:

Чего стоят фильмы "Наука рукопашного боя". Это исследования человеческих возможностей.

Вот типа этого. На любые темы. Я заметил, что фильмы этих создателей почти все очень интересные.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Так то навалом этого добра... А вобще, Рамиль, если инет есть анлим, осиль торренты:

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=249 - БиБиСи

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=552 - Дискавери

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=500 - Нэшэнэл Жиографик

 

%)

 

 

Если совсем припрет - заказывай, мне тож интересно, сам качну посмотрю и отошлю. Тока я с почтой хреново дружу, лучше винт и курьером.

 

PS: А еще лучше заведи себе тарелку и смотри НТВ+ рублей за 130 в месяц, как я на работе.... в фоне так сказать и пописать можно самому, если че интересное, благо двумя кликами и автоматически.

Ссылка на сообщение

Василь, у меня НЕТ бОльше тормознутый, чем я. 34.6Кбит/с. качать я с ума сойду. Лучше помаленьку складывать у кого что есть, потом залить на винт и всем желающим..., как с контейнером с базами. Если сможешь скачать, я затраты НЕТа скомпенсирую. Ну, фильмов 10-20 хотя бы для начала.

ПС. Ну подарочек новогодний мне неплохой сделали :rofl: :yahoo:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

PS2: А меня про природу, архитектуру и космос втыкает :D Дискавери - попсово, Нэшэнэл Жиографик - так.... ниче, самые лучшие фильмы у БиБиСи выходят.

 

Ну вобщем кому интересно будет - не вопрос, прикинем че-нить....

 

PS3: Чет мы уредактировались.... у меня так их штук, блин, надо посчитать, много и очень. а затраты че.... Я анлим 660 се подключал, думал, баз покачать, а теперь у меня этого добра 750гб, надо разгребать, так что по потребности, а канал простаивать не должен.

Ссылка на сообщение

Пасиб! :beer:

кстати, я твои снимки (с твоей фотки) рассматривал. Креативщик из тебя классный, конечно. профессиональные виды, я отметил еще тогда :)

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

ОФФ: Эээ.... щас фотик заместо убитого нормальный куплю.... не берите олимпусы люди, олимпусы - гадость. тьфу, а ваще, денег нет, хочу сони зеркалку, но 29к рублей, но фотик а не.... Хотя я не фотограф и не дизайнер ни разу.

 

 

Список прикину и сюда выложу.... че есть, да еще покачаю мож сам.

Ссылка на сообщение

У меня олимпус 5МПикс. Им и фоткаю железо. хватает пока: я не фотограф. Да и домашних на природе сфоткать хватает. высококачественные фотки с большим разрешением мне пока никчему. Года два назад брал за 6руб со всеми прибамбасами (зарядник, аккумы, флэшка и т.п.)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...