Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто Нибудь Использует Такой Комп В Диагностике


Рекомендованные сообщения

а оно реально нужно? ну то есть прикольно, стильно, круто - это да. а нужно? вот пыле-влаго - это однозначно не помешает. а такая защита - не знаю. я бы предпочел тачскрин который работает от пальцев, а не стилуса. а ронять комп полюбому не стОит...

 

вообще конечно у каждого свое отношение к технике. но я бы например взял для диагностики ноут или планшет с максимальным временем работы на батареях, при этом проц и память в разумных пределах не имеют значения. обязателен тачпад или трэкбол, не трекпоинт, обязателен компорт, LPT, USB2.0, PCMCIA. блютус и вайфай под вопросом, но если есть - то надежно отключаемые. минимум вентилационных отверстий на дне - часто приходится ставить ноут на сидушку, вентиляции будет ноль, перегрев и каюк обеспечены.

 

защищенность - по сути на последнем месте, ибо я привык обращаться с техникой бережно и нежно. повторюсь, пыле-влаго - она будет хорошим дополнением, всеже работать приходится в условиях не зависящих от нашей аккуратности. а вот защита винта, небьющийся корпус и экран - уже немного лишнее. у меня ноуты (тьфу^3) за много лет эксплуатации почти падали два раза. оба раза поймал, один раз ноут чуть тюкнулся о пол, но выключенный - даже не заметно.

 

 

 

при этом я конечно хочу себе защищенный панас, и еще хаммер и ламборгини. умом понимая, что нахрен оно мне не нужно, но это как чистая детская мечта - красивая и безсмысленная ;)

 

 

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

Просто для меня с ноутом не удобно в машине , сам не маленького роста , планшет вроде удобней , ноуты сейчас все очень хлипкие . поэтому присматриваю себе что нибудь подубовей , стилусом вроде удобней тыкай в экран чем пальцем , не всегда чистым в мазуте или бензине ))) вот тоже машиной переезжают правда без бордюра http://armyland.ru/product/notebook-hammerhead-rt800/

Изменено пользователем sedoy2
Ссылка на сообщение

Просто для меня с ноутом не удобно в машине , сам не маленького роста , планшет вроде удобней , ноуты сейчас все очень хлипкие . поэтому присматриваю себе что нибудь подубовей , стилусом вроде удобней тыкай в экран чем пальцем , не всегда чистым в мазуте или бензине ))) вот тоже машиной переезжают правда без бордюра http://armyland.ru/p...mmerhead-rt800/

 

дык новые панасы во-первых работают без стилуса, но при желании можно тыкать-то чем хочешь, ну что чистое в смысле. носом, например, или китайским стилусом. а не то о чем вы подумали! ;) и во-вторых легким движением превращаются в толстый планшет - экран разворачивается, и закрывается обратной стороной. лично мне такой вариант нравится гораздо больше. в машине действительно удобнее планшет, а не ноут, а если трансформер такой - то можно и на форумах почитать/пописать немножко. но хлипкость присутствует. хотя у панаса вроде нет.

 

 

ну и опять же встает вопрос реальной необходимости. ну не подарить себе панас на ДР, а купить для работы. для работы нам защищенность такая не нужна. от брызг - несомненно. мало ли, под дождиком добежать к машине. так этого любой ноут не особо боится. а молотком по экрану... часто приходится так делать? ;) на эти деньги лучше батарею побольше, винт побольше, и сумку помягше. вот что действительно хорошо у панаса - это набор портов. компорт там точно есть. ну на не очень новых точно. новыми не интересовался просто. не уверен даже что они есть защищенные новые.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
не уверен даже что они есть защищенные новые.

Есть.... вот например CF-19 Mark 5 http://panasonic.ru/products/business_solution/notebooks/field_mobile_pc/CF-19%20mk5

 

Цены правда не для бедных...

Ссылка на сообщение

У меня такой мне очень нравится.

От такой мы пробовали. В 2010 году(конференция). Хотели метнуть в землю, но по причине сильного препития попали в сосну. Ну и потом в землю. Выдюжал. Петьке респект и уважуха. Ну типо за представленный девайс. И металелю, ну топо то же большой привет.

С новым гоом!.

Ссылка на сообщение

Я себе Panasonic CF-29 взял год назад . Б/у от 20 рублей в приличном состоянии найти можно, что в принципе по цене сопоставимо с новым незащищёным ноутом.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Тема старая, но мож кому пригодится. Первый на видео -hummerHead XRT , в пике 900 мегагерц 512 озу, ЮСБ порт один - пальцем не тыркается. Для диагностики имхо пригоден слабо, и туп как баобаб(с) Крайне беден на порты, то есть их тупо нет, только псмси и ЮСБ 1,1 Есть еще разъем под порт-репликатор, на котором (за доп денги) будет ps/2 com и еще кое чего, но с этой приблудой это каракатица неимоверная.

Панасы рулят, сейчас CF-18 CF-29 довольно бюджетно. 29-е гораздо дубовее 18-х. Все это хозяйство ещё с иде хардами. с сатой CF-19 CF-30 соответственно. Машинами приятно пользоваться, многое способны пережить, если живые , то яркость экрана заметно ярче чем у штатских аппаратов, и главное, сами по себе выходят из строя крайне редко

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

тоже пользую 18 панас

это трактор среди планшетов и ноутбуков

зело рекомендую именно для диагностики

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...