Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Автозапуск На Ford Mondeo(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Парни подскажите пожалуйста точки подключения автозапуска на мондео 2007 года без кан модуля если кто ставил ! Заранее не человеческое спасибо !

Ссылка на сообщение

а зачем мучиться без кана , если кан модуль стоит две копейки , это экономит кучу времени , которое можно потратить на другое авто !

я их беру себе оптом по 2200р универсальные , да и скрытность установки с ними выше !

недавно к примеру ставил на фольц т5 , так при его использование и + беспроводное реле блокировки все поместилось в двери , а всего два левых провода , которые выходили из нее легко спрятались в жгуте штатной проводки.

 

вот посмотрите , на сколько бы проще это было бы на вашем авто!!!

FORD_MONDEO_2007.pdf

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

Нет это все понятно ! Просто вся тема в том что бы все решить без участия кан модуля ! Через кан конечно супер он сам все сигналы вычитывает ! П.С Не было у меня машины которую я не смог бы сделать без кана ! Чувствую что это будет первая !

Ссылка на сообщение

Алексей , вы наверно мазохист ? без обид:rolleyes:

 

Да нет Леш не мазохист ! Просто хочется понять для себя что можно сделать без кана а что нет !:friends:

Ссылка на сообщение

Парни подскажите пожалуйста точки подключения автозапуска на мондео 2007 года без кан модуля если кто ставил ! Заранее не человеческое спасибо !

 

Машинка с кнопкой или без? Записи есть, но точно скажу завтра, тетрадка на работе. Если конечно актуально. Палец оторвал, :smile: дома сижу.

Ссылка на сообщение

Машинка с кнопкой или без? Записи есть, но точно скажу завтра, тетрадка на работе. Если конечно актуально. Палец оторвал, :smile: дома сижу.

 

Авто с ключем ! Буду признателен за информацию !

Ссылка на сообщение

можно сделать всё , но зачем такой жгут проводов через всю машину ? ,+ могут быть конфликты сиги с самой машиной или наоборот

P.S. там на одних проводах разоришься)))

Ссылка на сообщение

Авто с ключем ! Буду признателен за информацию !

 

 

Привет, записи не все, т.к. ставил на запуск вебасто. Повороты(зеленый разъем блока) - Син/Зел; Жел/Сер. Ц.замок (правая дверь, модуль, черный провод №21 разрезать) открытие - разрыв (нз к проводу от модуля, общ.к проводу от выкл. двери), закрытие - восстановить цепь(нр к проводу от модуля). Концевики дверей (Коричневый разъем блока, выход (+)) - №6 Бел; №7 Зел/Фиол; №8 Жел; №9 Зел; Багажник-№10 Жел/Красн.

Ссылка на сообщение

Привет, записи не все, т.к. ставил на запуск вебасто. Повороты(зеленый разъем блока) - Син/Зел; Жел/Сер. Ц.замок (правая дверь, модуль, черный провод №21 разрезать) открытие - разрыв (нз к проводу от модуля, общ.к проводу от выкл. двери), закрытие - восстановить цепь(нр к проводу от модуля). Концевики дверей (Коричневый разъем блока, выход (+)) - №6 Бел; №7 Зел/Фиол; №8 Жел; №9 Зел; Багажник-№10 Жел/Красн.

 

Спасибо возьму на заметку !

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...