Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что Мне Делать


Рекомендованные сообщения

что нужно для замены контроллера январь 5.1 2111-1411020-71 на Январь 5.1 (2112-1411020-41 на ваз 2111??? 8 v

Изменено пользователем kosty1610
Ссылка на сообщение

КОмплектацию авто напишите и тогда видите ответ. Или если просто поменять контроллер на 8 кл моторчике то просто залить прошивку и всё

Ссылка на сообщение

КОмплектацию авто напишите и тогда видите ответ. Или если просто поменять контроллер на 8 кл моторчике то просто залить прошивку и всё

 

я сейчас поменял по нужде эти контролеры машина завелась а на ходу гремят пальчики 2111 у меня с 2002 года по комплектации пустая

Ссылка на сообщение

Залейте прошивку с Вашего старого Я5.1.1 2111-1411020-71 в ЭБУ Я5.1 2112-1411020-41

И ВСЕ! Благо 41 блок является УНИВЕРСАЛЬНЫМ для всего семейства 55 -ПИН (с некоторой конечно доработкой для БОШей "нулевок" и МП7.0)

 

Да, еще. Если блок из "запчастей" новый, то он скорее всего АВТЕЛ с новым HIPом, тогда прошивку надо еще пропатчить под 911hip

Ссылка на сообщение

ну вы просто поменяли контроллер? Прошивку какую залили?

вот мне и нужен ответ какую прошивку мне залить если уменя мото 8 клапанный а контроллер от 16 зоводская прошивка на контрроллере a5v05n35

 

Залейте прошивку с Вашего старого Я5.1.1 2111-1411020-71 в ЭБУ Я5.1 2112-1411020-41

И ВСЕ! Благо 41 блок является УНИВЕРСАЛЬНЫМ для всего семейства 55 -ПИН (с некоторой конечно доработкой для БОШей "нулевок" и МП7.0)

 

Да, еще. Если блок из "запчастей" новый, то он скорее всего АВТЕЛ с новым HIPом, тогда прошивку надо еще пропатчить под 911hip

да он автеловский как это сделать про сто буду пробовать в первый раз

Ссылка на сообщение

1.Считываете прошивку со "старого ЭБУ"

2. сохраняете ее.

3. Скачиваете патч по ссылке ТЫЦ

4. пропускаете сохраненный файл через скачаный выше патч

5. заливаете в "Новый ЭБУ" то, что у Вас получилось после патча.

6. УСЕ!

Ссылка на сообщение

1.Считываете прошивку со "старого ЭБУ"

2. сохраняете ее.

3. Скачиваете патч по ссылке ТЫЦ

4. пропускаете сохраненный файл через скачаный выше патч

5. заливаете в "Новый ЭБУ" то, что у Вас получилось после патча.

6. УСЕ!

спасибо огромное за подсказку

Ссылка на сообщение

1.Считываете прошивку со "старого ЭБУ"

2. сохраняете ее.

3. Скачиваете патч по ссылке ТЫЦ

4. пропускаете сохраненный файл через скачаный выше патч

5. заливаете в "Новый ЭБУ" то, что у Вас получилось после патча.

6. УСЕ!

 

Александор подскажите пожалуйста где можно скачать ломаный чиптюнер про чтобы перекинуть колибровки

Ссылка на сообщение

Александор подскажите пожалуйста где можно скачать ломаный чиптюнер про чтобы перекинуть колибровки

 

УПС! Занавес!

Обратитесь к человеку в Ваших краях, который СМОЖЕТ сделать вышеперечисленные мной манипуляции!

Тема ЗАКРЫТА!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...