Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Заблокировался Комбик


aleks-8357
Рекомендованные сообщения

Всем добрый день ! сталкнулся с такой проблемой - прошивал шевроле круз 1.6 комбилоадером V2.15 + Openport 2.0 - считал прошивку с машины - сохранил её начал записывать тюнинговую из складчины и когда на индикаторе загрузки дошло до 100 процентов т.е. загрузка завершена - вышло сообщение что загрусчек заблокирован остаточное время 030 код блокировки 192 - я его несколько раз включал выключал всё без изменения - через 3-4 часа включил смотрю изменилось остаточное время 018 сделал ещё пару раз вкл выкл время начало уменьшатся и всё заработало ......... больше пока не прошивал тот круз ездит нормально прошивка залилась - у кого было что либо подобное ? или что это такое - почему он заблокировался ? что за код 192 и если кто знает где расшифровка этих кодов ?

Ссылка на сообщение

С этим вопросом в техподдержу надо обращаться...

 

по вашему вопросу ответ ранее уже давался на форумах...

 

Хост заблокирован на полчаса из-за неверного обращения к оному

 

Оставляйте его подключенным к компьютеру в течении получаса.

Ссылка на сообщение

у меня тоже комбик перестал работать-комп не определяет его. пишет ; устройство работает не правильно....месяц отлежался-заработал. полчаса поработал-опять отказал. подскажите пжст как его вылечить

Ссылка на сообщение

Я отправлял в Москву в Автоэлектрик.http://www.autoelectric.ru/ . Почему то сдох хост. После ремонта причину не назвали.

Предварительно писал ЛС Сапелину, он через Тимвьивер поковырялся у меня в ноуте и сказал - в ремонт.

Ремонт длился 30 мин, пересылка туда\обратно 3 недели.

Ссылка на сообщение

Эх, между машинами еще и успеваю комбики лечить, когда успеваю - не понятно. В тот день еще и дистанционно UPA-USB починил... :spiteful:

 

Топикстартер, проверьте компьютер на наличие вирусов.

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...