Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Загрузчики Alientech Kess & K-Tag, Обсуждение Работы, Обновления, Отзывы О Работе Саппорта


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

На ошибку по подключению Ктаг у меня ругался трижды.

Во всех трех случаях это были блоки Сименс.

Два Siemens PPD1.2 от VW Passat B6

И один Siemens SID902 Ford F250

Пробовал и от штатного блока питания и от стабилизированного, пока к аккуму не подключил дело не пошло.

Ссылка на сообщение

Есть еще вопрос по Шкода Йети 1,2 TSI 2012

HW: CBZB

SW: 03F906070M

VIN nr.: TMBJF25L2B6057611

SW ver.:

Spare:

Engine:

Ver.HW:

SW upg.: 03F906070M 9685

Installation: SIMOS10.10 при попытке чтение ошибка невозможно прочитать данный блок.

Кто сталкивался? что нужно сделать для того что бы отослать инфу итальянцем?

Лог из проги и на мыло итальяшкам и как нибудь на анг хоть ломаном обьяснить суть проблемы .

Ссылка на сообщение

Привет ! Есть успешный опыл с работой VAG Simos 8.4 заявлен , НО ни КЕСС ни К-ТАГ не может или у меня не может ?

Ссылка на сообщение

Продолжении истории с Шкода Йети 1,2 TSI. Попробовал считать,высветил ECU cannot to be read!!!! Сделал лог отправил итальянцам,буду ждать ответа,но почему в КЕССе заявлен данный авто и блок но не читает...

post-91241-0-89347300-1402850812_thumb.jpg

Изменено пользователем avtoroman
Ссылка на сообщение

Там точно Симос?

Как этот не пробовали:?

-1200 8v TSI CBZB 77 105 Petrol 2009 TEMIC DQ200

вкладка 412

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

ответ итальянцев.

Здравствуйте,

 

мы не имеем исходные файлы с этих чисел.

Значит модель заявили в КЕСС,а именно данный блок не может КЕСС делать...

Ссылка на сообщение

Привет ! Есть успешный опыл с работой VAG Simos 8.4 заявлен , НО ни КЕСС ни К-ТАГ не может или у меня не может ?

Короче и CMD покурил )) Написал такокого блока не знаю , хотя заявлен еще с февраля 2013г )) как и в кесс , зачем вообще обнадеживать тогда !? ушлепки ....

Ссылка на сообщение

Предлагаю написать коллективное письмо \ претензию по работе комплекта "Кесс-Ктаг"

за подписью всех владельцев на нашем форуме

 

Лично мое мнение : после выхода версии 2.06 эта парочка начинает раздражать , особенно Ктаг с его приколами , все больше начинаю думать о покупке другой железяки , вот только какой именно , пока не решил к сожалению

Ссылка на сообщение

Короче и CMD покурил )) Написал такокого блока не знаю , хотя заявлен еще с февраля 2013г )) как и в кесс , зачем вообще обнадеживать тогда !? ушлепки ....

 

В CMD-Flasher Simos 8.X заявлен по OBD, но для того что бы сделать, сначала нужно сделать OBD-Unlock со вскрытием.

Я пытался сделать A6 3.0TFSI 2009 года, и нифига.

 

Алексей,CMD-Flasher не лучше, Байтшутер и подавно. Со всеми флешерами есть приколы.

Изменено пользователем Misha Ku
Ссылка на сообщение
Обновился.Что добавили?

Вы когда обновляетесь выскакивает окно с информацией что нового. Сюда бы и скопировали то что было написано

Ссылка на сообщение

Version 2.07

The latest update of the software introduces new Families:

KESSv2

CAR

· New Vehicles supported in Family 414 (FORD ECOBOOST MED17.2 CAN)

· New Family 430 (RENAULT BOSCH EDC17 C11 CAN)

· New Family 441 (LAND ROVER DENSO 5.0 V8 SUPERCHARGED CAN)

 

TRUCK

· New Family 442 (SCANIA TRUCK EMS S8 CAN)

 

K-Tag

BOOTLOADER BDM MPC5xx

· New Family 590 (CONTINENTAL EMS S7 SCANIA)

 

BOOTLOADER MITSUBISHI

· New Family 637 (MITSUBISHI 21175-033X KAWASAKI)

 

JTAG NEXUS

· New Family 372 (MOTOROLA NGC5 CHRYSLER/DODGE/JEEP)

· New Family 594 (CONTINENTAL EMS S8 SCANIA)

 

JTAG RENESAS

· New Family 533 (DENSO 32920-01Hxx SUZUKI)

· New Family 557 (DENSO 3C3-8591A-XX YAMAHA)

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Кто скажет, вот этим протоколом, K-Tag ori читать,писать сможет MB E200 (W211) 2.2CDI 170HP Delphi (какой не знаю,думаю DCM 3.2) На стикере такие надписи

A 646 150 13 34

A 004 446 4840

CRD.11 OM646 EVO

HW 21.06

SW 02.08

PD 08 M04

28139563

R0412C022K

Delphi made in UK.

Помогите пожалуйста правильно идентифицировать блок.

post-63372-0-39014000-1403177707_thumb.png

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

решил приобрести для своего kess опцию трикоровскую, а продавец меня отговаривает , говорит что опция больше не поддерживается , все внимание сейчас k-tag.у алинтеч на сайте ничего не нашел так ли это ?просто разница в цене на опцию и k-tag почти вдвое

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

решил приобрести для своего kess опцию трикоровскую, а продавец меня отговаривает , говорит что опция больше не поддерживается , все внимание сейчас k-tag.у алинтеч на сайте ничего не нашел так ли это ?просто разница в цене на опцию и k-tag почти вдвое

Доброго времени суток!

решил приобрести для своего kess опцию трикоровскую, а продавец меня отговаривает , говорит что опция больше не поддерживается , все внимание сейчас k-tag.у алинтеч на сайте ничего не нашел так ли это ?просто разница в цене на опцию и k-tag почти вдвое

Выходит дешевле , как не крути .

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

по обд не делает , по крайней мере у меня )) с разбором , к-таг валит , мультик помог он и читает и пишет коректно

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...